АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
213 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в июне 2015
24.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых в хорошем отеле

Перевести

Отдыхали в Сентидо Палмет Резорт с супругой с 24.06. по 03.07.2015. В отель прибыли в 10.30, нас сразу же проводили на завтрак. Заселение произошло около 12.30. Номер дали на первом этаже с видом на соседний отель, также с балкона было видно справа море, слева горы. Номер очень понравился, достаточно вместительный шкаф, хорошая мебель, мини бар с водой и напитками (местные пепси, миринда и севен ап), который ежедневно пополнялся водой и один раз принесли вышеуказанные напитки. Перед заездом в отель, было опасение по поводу плохой работы кондиционеров, так как много отрицательных отзывов обусловлены их неисправностью. В нашем номере кондиционер работал исправно, в главном ресторане тоже всегда было прохладно, поэтому наши опасения не подтвердились.

Теперь о территории: она у отеля очень уютная и компактная, достаточно зелени, отличный бассейн, до любой точки можно добраться очень быстро. От отеля до пляжа добираешься за 2 минуты. Сам пляж отличный, лежаков всем хватало, галька не крупная. Мы прогулялись по пляжу до территории отеля Кристал де Люкс, если сравнивать пляж принадлежащий Сентидо с пляжами соседних отелей, то он один из лучших.

Питание в отеле хорошее, голодным вряд ли кто-то останется. Самый большой выбор блюд на ужин, радовало разнообразие мяса приготовленного на гриле. В течение дня всегда можно перекусить возле бассейна в снэк баре. Один раз посетили а-ля карт с итальянской кухней. Обслуживание было хорошее, но вот сами блюда оставляли желать лучшего, особенно подобие стейка из "резинового" мяса, в главном ресторане блюда намного вкуснее. Так что если кто-нибудь за время своего отдыха не успеет посетить а-ля карт, не расстраивайтесь, вы ничего не потеряете. В барах все бесплатные напитки местного производства, пиво вполне хорошее, виски конечно слабого качества. Бармены очень приветливы и вежливы.

Анимация в отеле хорошая, ребята стараются чтобы никому в течение дня не было скучно. Особенно хотелось бы выделить аниматора Ози, отличный парень и шоумен, который очень любит детей.

По вечерам открывался blue bar возле пляжа и работал до 3 часов ночи, рядом в здании а-ля карт ресторана начиналась дискотека, правда там всегда было пусто, видимо все желающие потанцевать уезжали в клубы Кемера с аниматорами.

В целом наш отдых прошел отлично, море очень теплое и чистое, отель гостеприимный и мы еще долго будем вспоминать прекрасно проведенное время!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • территория
  • питание
  • расположение
  • платный сейф
Добавлено: 13.07.2015 08:00
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 411 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (744) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Валерий
Португалия
Кальета
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.04.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 213