АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
828 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель нам очень понравился, но очень много моментов, которые...

Перевести

Отель нам очень понравился, но очень много моментов, которые для нас были плюсом, а для других минусом. Приятный персонал, хороший алкоголь.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ. Купили в дьютике ром, но привезли обратно. Весь отпуск пили местное пиво и вино. В отеле почти все русские. Никогда голодными не ходили, но было мало мяса и рыбы. Отчасти из-за того, что наши соотечественники приходили к началу обеда или ужина и разбирали себе всёёёё. Потом так всё на столах и оставалось! Неужели трудно взять маленькую порцию, а потом еще добавить себе? Было много овощей, нам, трём девочкам, это понравилось. Мужики были бы не довольны. Фруктов почти не было. А то, что было, сразу разбирали. Мы были еще в середине мая, поэтому был не сезон. Очень вкусные сладости и их много =)

ОТЕЛЬ И НОМЕР. Весь отель состоит из лестниц и мостиков, что опять таки для нас было плюсом. Но женщины с колясками и пожилые люди чувствовали дискомфорт. (Кстати, от дальних кормусов можно заказать по телефону машинку и она доставит вас до лобби. Мы этой услугой не пользовались,а вот девушка с двумя детьми - су довольствием). Даже нам было трудно от лобби дойти до своего корпуса, а еще мы жили на 3- ем этаже. Мы, конечно, радовались, что много ходили и на лестницах попу качали =)

В номере очень стильно и уютно. Номера чистые и комфортные, только нет шкафа. Вместо него кукла, на которую всё вещать можно. Но это не омрачило поездки , ведь мы в номере не сидели =) Ещё большой минус - в номере есть сейф, но он платный. Аж 3 доллара за сутки!!!!!!! Мы сложили всё в чемодан с замком =)

ПИРС. У отеля есть пляж и пирс. Мы всегда ходили на пирс и там лежали на шезлонгах. Также там есть снэк- бар и бар с напитками. Если проголодались, то можно перекусить и выпить =)

Анимация обычная, но весёлая. Я переиграла в дартс, занималась аквааэробикой, водным поло и всем прочим. Дискотека - скучная, Вечерняя анимация - норм. Для семейного отдых отличное место. Только не с колясками, конечно =))

Нам очень понравилась поездка. Советуем не ходить в хамам в отеле, мы сходили. Там 40$ заплатили, а в агентсве за углом можно было дешевле съездить в два раза и баня там шикарнее =))))

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
2.7 Location convenience
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отель новый и аккуратный
  • всегда есть еда
  • хороший алкоголь
  • приятный персонал
  • несколько бассейнов
  • много развлечений для детей
  • мало мяса и рыбы
  • не разнообразная программа
  • мостик от лобби до активити пула травмоопасный
Добавлено: 07.07.2015 12:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 150 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:06 07.07.15
Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле, нам очень приятно, что Вы нашли время и рассказали о своих впечатлениях.
Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле,
С уважением отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 496) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Tatiana Zagotodnykh
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.07.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 828