АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
202 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С семьей в июне 2015
26.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Достойный 5* отель,отдых удался!

Перевести

Спешу поделиться своими впечатлениями о этом замечательном отеле ,ездила с мамой (мне 25,маме 50) ,хороший отель для любого возраста,работающий по системе funSun ,скучно не будет никому,для детей множество развлечений,для взрослых сильная анимация,каждый вечер проходили разнообразные шоу захватывающие шоу.Заселение в отель прошло быстро,номер достался с видом на красивый сад в центральном корпусе,правда номера немного староваты,в баре номера было много бесплатных напитков,денег ни за сто не платили,никто не спрашивал,персонал вежливый очень внимательный,территория отеля шикарная,очень красивая,отдыхала много раз и такой красоты еще не видела .,питание хорошее фруктов много,пляж песочек, шезлонгов всем хватало ,куча баров,своя дискотека ,.Всем рекомендую этот отель,всегда буду ездить в этот отель.

  • придраться к отелю невозможно
Добавлено: 04.07.2015 14:47
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 808 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

16:59 04.07.15
Дорогая Светлана,

Разрешите выразить благодарность, за то, что поставили наш отель на высокий уровень по сравнению с достойными конкурентами, отсутствие слабых сторон- наша главная цель! Мы искренно рады что Вы остались довольны проведенным у нас временем. С удовольствием встретимся с Вами в новом сезоне и порадуем Вас безупречным сервисом вновь.

С наилучшими пожеланиями из солнечной Анталии,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort
ДА ГДЕ ВЫ ТАМ ФРУКТЫ НАШЛИ ??? Может мы с женой идиоты, не там искали ? ни киви, ни ананасов, ни персиков, ни абрекосов (были точнее зеленые, так же как и зеленые бананы), клубнику дали один раз за 2 недели, период с 14 по 28 июня, черешни вообще тупо не было, про зеленые и не спелые дыни писат ьне охота, хотя может для вас облитые сиропом яблоки да порезанные апельсины это вверх ваших мечтаний)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 915) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Светлана Бабаева
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.07.2015
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 885