АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1950 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2015
19.06.15 - 29.06.15
- Не рекомендую отель
3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Море злое

Перевести

Всем доброго времени суток. Отдыхала в club serena с дочей 5 лет в 19.6 по 29.6. Пока свежи воспоминания- пишу. Возможно, кому то будет полезен отзыв. Начитавшись отзывов про первую линию и песчано галечный пляж ехали купаться в море. Не вышло. За 10 дней я наблюдала всего два часа в последний день когда волны в море были маленькими и можно было зайти в воду с ребенком. Сама я пыталась по приезду- ободрала колени до крови. Так и приехала домой с ободранной коленкой. Пирс поначалу был закрыт- ремонтировали. Потом открыли, взрослые купались доволно легко, но с ребенком- нереально. Хотя на мой вопрос сотрудники отеля говорили что обычно море без волн, простите- не верю. Я поняла что в этом районе волны всегда.

Так и провели отпуск в бассейне. Но нет ничего худе обманутых ожиданий.

За сервис поставила оценку 2, т к уборка была отвратительная. За 10 дней не поменяли ни разу ни постельное белье ни полотенца. Последние три дня уборщица только мусор выбрасывала. В ванной даже пол не удосуживалась протереть. Очень грязно в туалете при бассейне. Народу много, по хорошему уборку бы проводить каждый час- нет такого. Зачастую бумажные полотенца в диспенсер и т бумага заправлены так что пользоваться ими невозможно.

Попав первый раз на завтрак- я была в шоке. Ребенка кормить нечем. Каша только рисовая. Яйцо двух видов 3 и 5 минут варки. Много разных хлопьев, которые можно залить холодным молоком. Соки- как везде юпи . На обед и ужин было попроще, суп одного вида,как правило пюре, но почему то без гренок. Пыталась подсказать повару - не понял. почти всегда овощи тушеные. Стол закусок- ломится, при этом есть как бы не особо чего. Помидоры 5 видов ( по разному порезанные вдоль поперек по диагонали и т д ) огурцы так же. Надо отдать должное- много свежей разной зелени. Ребята официанты- молодцы, всегда очень вежливы и своевременны. Не поняла я их выпечку в ресторане- не было ни разу выпечки из слоеного теста. Все какое то однообразное и невкусное. Вкусный кофе в автоматах. И в ресторане и в барах.алкоголь рекой льется с 10-24. Были такие кадры кто из баров и не вылазил.

В период10-12 , 14-16 по пути на пляж сидит бабуля и печет лаваш с разными начинками. Сахар, сыр, картошка. Я брала всегда сладкий, тк ребенку. Но мне и самой нравилось. А как она тесто катает- просто загляденье. К ней всегда очередь.

Отель как уже писали здесь- зеленый, с апельсиновыми деревьями, соснами. Сходили мы в парк аттракционов в соседний 5-звездник (Пемар) там такого и подавно нет. Садовники стараются целыми днями поливают. Анимация совсем не плохая. Не очень навязчивая- это плюс. Лена проводит аквааэробику- у нее аншлаг почти всегда. Ангелина с детками занимается. Парни турки тоже стараются.

Итого: не рекомендую отель для семей с маленькими детьми если хотите море.

  • много зелени
  • волны в море
  • старый номерной фонд плохая уборка
Добавлено: 29.06.2015 22:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 781 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Вам не повезло с морем :( мы отдыхали в конце июня-начале июля и ни разу не штормило. Но с детишками все равно лучше выбрать отель без гальки
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
trofim11
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.07.2012
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 920