АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
671 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2015
04.06.15 - 28.06.15
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Отель не выше 4* .......

Перевести

Отдыхаем с ребёнком в Турции каждый год,уже 4 год подряд.Меняем только отели,и только 5*. В июне этого года были по рекомендации знакомой,которая отдыхала в Kilikya в прошлом году.И БЫЛИ ОГОРЧЕНЫ И РАЗОЧАРОВАНЫ. Нам есть с чем сравнить,понимая как это 5*ультра всё включено. ...Полотенца платные и ограниченное время выдачи и замены,если ты вышла на пляж в 8.00 утра,то ты остался без полотенца,т.к. выдача с 9.00 утра,или другой вариант,можно оставить на ночь,сушить на балконе.Еды мало,сладкого-ОЧЕНЬ МАЛО,столов не хватает,если пришёл не к открытию ужина,обеда(с завтраком такого вроде не было) а примерно через час,то КУШАЕШЬ,ТО,ЧТО ОСТАЛОСЬ.,потому что, закончившаяся еда не пополнялась,а заменялась другой едой,попроще. Бассейны ну почти всегда грязные,номера убирали плохо,заправляли только постель и меняли полотенца,ВСЁ, В номере муравьи какие-то или очень похожие на них,даже в сейфе были.Соседние отели шумят и очень слышно шум в номере. Анимация слабая,только в мини клубе один Эмир. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,весёлый,запомнился мне и моему ребёнку. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ,если есть возможность поменять ,то меняйте.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 28.06.2015 16:35
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 115 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Ну и ну... Еды много и все очень вкусное. Десертов тоже много, очень вкусная пахлава. При заселении депозит за полотенце 15 долларов, которые возвращают при выезде из отеля, в концепции указано, никаких неожиданностей по этому поводу не было. Если с 9 утра до 15 часов не успеть поменять в спа полотенца, так без проблем на балкон вешаешь и к утру оно сухое. За 10 дней пребывания в отеле не видела ни одного грязного бассейна, причем мои дети активно им пользовались целый день и каждый день. Муравьев у нас не было в номере. Много было людей, которые несколько раз подряд сюда приезжают. Контингент в основном русский, также много немцев, турков, туристов из ближнего зарубежья. Я наоборот всем рекомендую данный отель, он отличный!
10:48 02.07.15
Уважаемая Татьяна!

Спасибо за ваш отзыв о нашем отеле, мы рады, что для своего отдыха на побережье Турецкого Средиземноморья вы выбрали именно наш отель.

Полотенца не платные, а за депозит, причкм это указано везде, в каталогах и концепции. Обмен, действительно, до 15.00.
В отеле 2 основных ресторана, 2 снэка, 5 а ля карт ресторанов, кондитерская, турецкие лепешки и ночью, до утра сервис в номер - можно в любом случае что-то найти себе по вкусу.
Бассейны очищаются каждый день, производятся регулярные заборы воды и отправляются в лаборатории, все документы всегда имеются в наличии, нет никаких нарушений.
Номера убираются каждый день, муравьи будут в номере только в том случае, если вы приносите еду извне.
Во всех отелях Турции анимация активная, и дневные и вечерние программы, при бронировании имейте, пожалуйста, это ввиду.

Желаем вам в дельнейшем приятного отдыха,
С уважением,
Ярослава Тарасова.
НУ И НУ.......Если Вам, Lilek понравился отель больше чем мне,то это не значит НУ И НУ..... Это значит,что всё мною написано не из потолка,а из 20 дней там пребывания.И в прошлом году мы были в Кемере Alva Donna,это крайний отель в котором мы были,до этого были и другие..ПРОСТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.И анимация и полотенца и еда и сервис и обслуживание с этим отелем небо и земля.Заявлена дискотека которая да 02 ночи должна быть,но от того,что не было кому разжигать отдыхающих(аниматоры)он всегда был пуст.Так,что НУ И НУ тут не к месту.
Согласна, ну и ну - это мои эмоции. Мне тоже есть с чем сравнить, но Киликия - это твердая бюджетная пятерка, а Альва - это отель совсем другого уровня и за другие деньги. Не думаю, что Вы не знали об этом. За свои деньги Киликия очень приличный отель, я считаю. Да, муравьи бы мне тоже подпортили впечатление об отеле, как было однажды у нас в Тае. Думаю, это предыдущие постояльцы постарались, принося еду в номер)). Но вот еда в Киликии очень вкусная и ее было более, чем достаточно. И по бассейнам я останусь при своем - они отличные. Все ИМХО... Свой отзыв по отелю напишу чуть позже. Жду, когда эмоции поутихнут и буду более объективной)).
По номерам ничего не буду писать, т.к. свои приключения были.
А вот с едой не соглашусь - выбрать всегда есть что.
Я может конечно и не очень привередлив, но вроде бы от пельменей, картошки и просто макарон с котлетами дома через день мы как-то не устаем. Да и бутерброды с колбасой каждое утро не приедаются.
А тут Вам нечего есть было?!... Что-то мало верится.

Бассейны же нормальные и вода чистая. Если там какой листик или веточка и лежали на дне, так ведь там сосны вокруг. Даже в течение дня что-то да и упадет.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 151) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Таня
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.06.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 671