АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
593 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в июне 2015
16.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

прекрасный отель с уникальным видом

Перевести

Здравствуйте.

Так-как при выборе отеля сам активно пользовался данным сайтом, то сделаю отзыв и я - надеюсь будет полезным. Отзыв будет строится на моих взглядах на жизнь и не будет затрагивать общее впечатление о курорте, Египте, других гостях, русских, арабах и т.д.

Теперь по пунктам:

1)Заселение. Прилетели в 16, пока развозили других туристов в отеле были около 18. Заселили сразу, никто ничего не требовал и не подсовывал плохой номер, показали где ресторан и пригласили на ужин.

2)Номер. Номер достаточного размера, поделен на 2 зоны - спальная и общая с выходом на достаточно большой балкон. ТВ 32 ЖК, кондиционер хороший.

3)Уборка номера. Убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня на неидеальные но чистые. Фигурок из полотенец крутили, туалетную бумаги проносили. Доллар дал только раз, когда видела жена уборщика, тот клянчил, но у нее с собой не было денег, на уборке не сказалось.

4)Питание. Мало фруктов, а так все норм. На каждый прием пищи предлагается 5 блюд, но нормальный выбор на ужин, на завтрак и обед нормальными будет два блюда, остальное гарнир. Никто не мешает брать что хочешь и сколько хочешь, мясо есть на обед и ужин каждый день, на завтрак сосиски жареные порезанные. Обслуживание приветливое, столовых приборов всегда хватало, грязную посуду со стола забирают быстро, в ресторане чисто, есть места с видом на море или горы. Персонал прислушивается к просьбам, готовили плов по рецепту гостей, к примеру. Выпечка вкусная, молоко и вино есть, иногда надо спросить.

5)Расположение отеля. Оно уникальное, такого хорошего расположения нет ни у одного отеля Шарма! Вид на весь залив НААМА это красивейшая картина ночью! Пляж кораловый на територии, никаких маршруток или такси не нужно. Центр в шаговой доступности.

6)Пляж. Пляж кораловый на територии, можно пройтись вдоль бухты на публичный песчаный. Лежаков и полотенец всегда хватало.

7)Общее впечатление. Отель удивительно хорош как для 3*. Любой другой отель Шарма этой ценовой категории будет не первой линии. Персонал добродушный, на баре без проблем наливают напитки, територия убирается. Отель не большой, поэтому не проблема в одиночку полежать на пляже или около бассейна, насладиться покоем. Рекомендую.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • тихий отдых
  • отсутствие анимации
  • басейн не работает после 19
Добавлено: 24.06.2015 13:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 213 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (119) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Олександр
Украина
Хмельницкий
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.06.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 894