АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1032 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июне 2015
01.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хорошо

Перевести

Приехали утром. сидело в холле уже человек 10. нам одели браслеты и мы пошли гулять по территории. когда вернулись всех уже расселили. номер нам дали в корпусе А в крыле, которое стоит торцом к морю, с видом на соседний отель. так что мы видели всё, что происходит в нашем отеле на территории и в соседнем с балкона.)) номер очень чистый - ни пылинки нигде, что очень обрадовало.

территория: зелено. деревья, кустарники, цветы, трава кругом и дорожки, фонтан.

пляж:до него через автодорогу, где редко проезжают машины и по дорожке вдоль футбольно поля, которое все наши дни отдыха было пустым. так что этот факт совсем не обременял. пляжная территория ухоженная. море чистое и тёплое, хотя 2 раза вечером часов в 5, когда на пляже уже мало народу, была замечена полоса грязи 50 см (словно слой масла с небольшими кусочками бумаги и целлофана). что это за выбросы я не знаю. может это отходы катеров. полоса стоит на месте, а утром её уже не бывает. вход в море - галька. в Fame в Кемере есть специальный понтон для входа в море, жаль, что в Fame в Гёйнюке такого пока нет.

бассейн: большой, но я больше люблю море. полотенца и у бассейне и на море по карточкам. никакого залога не брали.

еда: еды много. для меня даже очень много. всё вкусно. утром очень много разнообразной выпечки. на улице на ужин ежедневно что-то готовят на огне. к чаю варенья и любая выпечка. торты безумно вкусные. гёзлеме отдельная песня - там всегда очередь, так как женщина печёт очень вкусно и сразу всё разбирается. она даже делает начинки по желанию. у неё лежит тарелочка для чаевых. там нашими рублями кладут. мы тоже положили 100 руб. женщина заслужила всеобщую любовь.

уборка номера: убирались ежедневно и меняли полотенца. на 4 день поменяли постельное бельё. у нас было чисто и это было вполне достаточно. всё это делалось без чаевых. поэтому в конце отдыха оставили 100 руб в благодарность.

анимация: кроме всего, что есть в других отелях, очень порадовало, что в отеле была стрельба из пневматического оружия. Жану респект за работу. А по вечерам развлекало минидиско. детей в отеле много и мы ходили смотреть ежедневно выступления маленьких звёзд. Мустафа (шеф команды аниматоров) умеет привлечь всех деток к активности. Шоу для взрослых качественные, так что завершения вечера ежедневно на славу.

Посёлок маленький. Погулять можно по дороге параллельной морю, и перпендикулярно ей до Мигроса. но это не Арбат в Кемере. в посёлке есть пара кафе. Так что если вы любите отельный отдых, то будете довольны.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 24.06.2015 12:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 501 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (954) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Инна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.07.2014
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 10
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 4 363