АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
291 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ОТЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ 5 !!!

Перевести

Всем добрый день ! Данный отель мы посетили в начале в мая 2015 года . Отель расположен в центре Кемера , в живописном месте, между горами Торос и Средиземным морем . Горный воздух , недалеко от отеля улицы с магазинами, до ночных клубов 5-7 минут на машине . Отель приятный, чистый, красивый . Убранство ресепшина притягивает стилем и хорошим вкусом, сразу чувствуется , что все детали тщательно подбирались . Персонал ресепшина приветливый, всегда готовый помочь .В общем, гостеприимный персонал искренние улыбки отличный сервис ! Много писать про питание и описывать блюда нет смысла. Готовили вкусно, все подавали горячим и свежим . Всегда были свободные столики возле быссеина и в нутри ресторана, посуда читая . Один раз мы посетили итальянский ресторан, было все красиво оформлено , и вкусно ( хорошие стэки, обалденное вино, зеленые салаты посыпанные сыром , разрисованные шоколадом тарели со сладостями . В аля карте играла хорошая музыка, официанты следили чтоб бокалы не были пустыми .

Номер в котором мы жили мне пришелся по душе , особенно балкон, на котором мы иногда пили чай . Кровати удобные, мини бар пополнялся вовремя . Сейф платный, в номере есть бесплатный интернет и телевизор .

Анимация легкая и ненавязчивая, несколько спортивных мероприятий утром, после обеда, вечернее шоу проходили каждый вечер в амфитеатре . Ребята хорошие, все просто душевно весело ! Один раз было шоу турецкая ночь ! Нас баловали изысканными сладостями мясом и национальными танцами .

Больше всего нам понравилась живая музыка , репертуар хитовый , все танцевали и аниматоры и гости . Вечера живой музыки радуют всех ! В СПА есть бассеин с морской водой, национальный хамам .Территория отеля красивая, хоть и не особо большая, пляж очень близко есть пирс . Нам все пришлось по душе, ставлю твердую пятерку !

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 23.06.2015 16:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 812 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (757) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Виктория Бобровник
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 291