АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
563 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отзыв об отеле Atlantica Callisto (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в июне 2015
10.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель для отдыха! Отдыхали...

Перевести

Замечательный отель для отдыха! Отдыхали с 10.06 по 17.06 время отдыха пролетело незаметно как всегда. Номера. Нам очень повезло с номером так как нам дали 2812 двухкомнатный с видом на море! Номер хороший нас все устраивало. И убирали у нас каждый день за исключением одного дня когда мы сами отказались от уборки. Питание. Все было очень вкусно, всегда был большой выбор и мяса и гарниров. У нас было все включено, так что бар мы исследовали))) он тоже хорош. Понравился ментоловый ликер (названия не помню). Пляж у отель легко говоря плох, а плох он только из за своего каменистого входа, камни большие, острые. Но мы на нем были только последние два дня , так как мы брали в прокат багги на 3 дня и объездили наверное все пляжи. Персонал добродушный отзывчивый, по русски понимают практически все. Вообщем все очень понравилось! Рекомендую.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.3 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • 1 линия
  • центр города
Добавлено: 20.06.2015 12:49
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 845 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Скажите, в каком корпусе вы жили и не слишком ли шумно в номерах с видом на море днем? Ребенок будет днем спать, думаю, стоит ли брать сивью?
Мы жили в номере 2812, номер удачно расположен тем что и до море рукой подать и бассейн через два бунгало и главный корпус рядом. Нет, там совсем не шумно. Шумновато около бассейна.
Спасибо, что ответили))
Я так понимаю, что это корпус 28? В этом домике всего 2 номера и они односпальные или же в них есть номера-студио?
И еще, можно ли брать воду с собой в номер из ресторана, для ребенка, чтобы приготовить или сварить что-то?
Еще много пишут про муравьев и тараканов.. Видели таких или вам повезло?)) И комары есть там? (Нас в Турции в прошлом году закусали, гады, ни один фумигатор не спасал)
Ой, еще про вай-фай забыла спросить и про фрукты))
Интернет фурычит хоть чуть-чуть и что из фруктов было на столе?)) или может там магазинчики есть с фруктами неподалеку, чтоб мелкий налопался))
Здравствуйте) Да, это 28 корпус. В этом домике четыре номера, на первом этаже два и два номера и на втором, наш был на втором этаже двух комнатный, на фото есть и спальня и гостиная с кухней, лестница была с улицы, рядом номер был вроде бы студио.
По системе "все включено" воду брать можно было, а так все платно даже вода. У нас был all inclusive и на мой взгляд на Кипр и тем более с ребёнком только с ним.
Муравьишки заходили к нам разок, ну лишь только потому что мы клубнику не убрали, горничная все убрала и больше мы их не видели , тараканов не было, комаров не помню, была улитка )))
Wi Fi был, но был ужасно тормозной .
Фрукты были всегда, там очень вкусные апельсины ) и арбуз) а так я все даже не перечислю , фруктов было много. По кухне нареканий вообще не было. Магазинчик есть прям с права от отеля если смотреть на вход. Да и поблизости главная улица, а там магазины на каждом шагу.
Надеюсь была полезна )
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (248) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
DimaOlga
Россия
Салават
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.03.2013
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 563