АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
320 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Неплохой отель

Перевести

Из плюсов - близость к морю: заканчивается зона бассейнов и вот вам, море! Но лежаки вечно заняты нашими же тупыми туристами, которые оставляют свои шмотки на сутки и более.. но это претензия к нашим же соотечественникам, а не к отелю.

Питание нормальное, но чрезмерное кол-во наших же диких граждан сказывается. В отеле в основном русские, украинцы и белорусы. Отличная анимация по вечерам и для деток и для взрослых - совсем не скучно. Днем всякие аэробики и т.д у бассейнов. Сходить некуда - вокруг пустынные заброшенные территории и такие же отели, но раз в неделю приезжает рыночек передвижной - можно дойти до него пешком. Номера убирают, из напитков (если не путаю с другими отелями) только вода в минибаре (лимонада нет). Ванная привела в ужас. В России в 2 звездах в гостиницах намного все приличнее, а там забитый в полу слив. Поэтому вода, волосы и тд... там стоит постоянно, отсюда запах в номерах жуткий. Уборка на двоечку, раскинут покрывальце и полотенца поменяют и все...

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.8 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 3.0 Food for children
2.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 18.06.2015 09:10
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 991 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте,Елена! А когда вы отдыхали? В прошлом году в баре кроме воды был и лимонад и кола и спрайт. За 14 др.несколько раз пополняли бар. Что,с каждым годом все хуже?
23:07 20.06.15
Добрый день уважаемая Елена!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Карточки на пополнение мини бара Вам выдают на рецепшион при заезде, Вы сами пополняете мини бар лимонадом, колой, спрайтом и фантой.
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.
Мы были в прошлом году.
Ответ Представитель отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Про карточки для пополнения мини-бара слышу от вас впервые, видимо на вашем ресепшене работают малосведующие сотрудники.
Мы в первый же день хотели выселиться из номера, тк он был жутко прокурен и дышать в нем не возможно было еще трое суток (после их истечения нам и предложили переехать, хотя запрос на смену номера был сделан сразу после вселения), все вопросы с персоналом решались очень долго, воду, полотенца и тд приходилось самой брать у хаусменов (которые только то и делали, что стояли между номерами и хихикали, рассматривая отдыхающих). Вы и на 3 звезды с трудом тянете, только лишь благодаря близости к пляжу.. а все остальное только 3.
Говорю как профессионал, который в молодости имел отношение к гостиничному бизнесу и моя дочь менеджер отелей по профессии 9вообще хотела улететь домой в первый же день).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 939) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Елена Пахомова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.06.2015
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 9
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 657