АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
813 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в июне 2015
01.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель для отдыха с детьми

Перевести

Отдыхали двумя семьями, с детьми двух и двенадцати лет с 30 мая по 11 июня. Дорога от аэропорта ларнака от 2,5 до 3 часов, это конечно проблема, после 5-часового перелета и ожидания посадки. Но все остально очень понравилось. Погода хорошая, море не очень теплое, купались только взрослые. Ходили купаться на дальний пляж справа, по дороге к пляжу вид очень красивый(скалы,бухты), по сравнению с коралл бич и центром, у нас был самый красивый вид на море. Можно погулять и вечером. Питание хорошое, все очень вкусно. Мороженое классное. Уборка не очень, но для меня это не беспокоило. По дороге к морю есть детская площадка. Анимация средняя, детской можно считать что нет, так как была только вечерняя дискотека для малышей и мультики в кино. Старшего спасал бесплатный вай-фай. Номер стандарт лучше фэмили, так как в стандарте есть балкон. Нас поселили в фэмили, где окно выходило в холл, душно и сушить белье не где. Мы с огромной радостью переселились в стандарт, хотя заплатили за фэмили, но это была какая-то катакомба. Персонам очень приятный. Алкоголь хороший, пробовала вино, пиво, вино не сладкое, для любителей сухого. Отель для семей с детьми и молодожён, для тех кому не нужен шум и достаточно своего общества. Без проблем ездили с детьми везде на автобусе, проезд 1,5 евро, почти все знают русский. Везде горы, красота. Вообщем от отдыха мы и вторая семья просто в восторге. Спасибо отелю, мне все понравилось. Огромное спасибо персоналу за настроение и улыбки.

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
3.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.8 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 17.06.2015 09:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 475 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
скажите как обстоят дела с питанием для детей 1 года?
и расскажите пожалуйста про водные горки для детей, на фото отеля изображена площадка-бассейн, где обезъяна стоит. Это тоже платное?
Спасибо
и расскажите пожалуйста про водные горки для детей, на фото отеля изображена площадка-бассейн, где обезъяна стоит. Это тоже платное?
Спасибо
и расскажите пожалуйста про водные горки для детей, на фото отеля изображена площадка-бассейн, где обезъяна стоит. Это тоже платное?
Спасибо
и расскажите пожалуйста про водные горки для детей, на фото отеля изображена площадка-бассейн, где обезъяна стоит. Это тоже платное?
Спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (426) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия
Ханты-Мансийск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.01.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 813