АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1729 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С семьей в июне 2015
30.05.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Волшебный отдых

Перевести

Отдыхала с дочкой (8 лет) второй раз в этом отеле, в первый раз в 2013 году нам понравилась, в этот же раз нам понравилось так, что прям хоть бери еще один отпуск и езжай обратно.

На ресепшене очаровательная девушка Алиса, всегда готовая помочь, ребенку по приезду дают подарок от отеля.

Территория отеля маленькая, но очень все удобно расположено. В этот раз предложенный номер нам сразу понравился, в прошлый приезд вообще вместо положенного обычного номера нас поселили в большой двухкомнатный, просто потому что они были свободны и без всякой доплаты.

Все недочеты сразу же исправляются, сама я не на что не жаловалась, но слышала, как бабушки сетовали что им трудно залазить в море с понтона, на следующий же день им выложили из песочных мешков дорожку в море. Ребенок при мне сказал что голубая горка царапается, ее тут же закрыли и на следующий день моя Даша с нее скатилась и сказала что она стала идеально гладкой.

Бармены юморные, великолепно обслуживают.

В ресторане очень вкусно, красиво, приятно.

Отдельное спасибо официанту по имени Cihan, он так очаровал мою дочку, (украшениями цветами стола, салфеточными розочками, комплементами), что если бы я и захотела бы для разнообразия в следующем году поехать в другой отель, она не согласится)))

В отеле мало русских, но зато это очень сплачивает тех что есть, мы все перезнакомились и очень весело отдохнули.

Было очень мало народу, благодаря этому в любое время дня и ночи можно было выбрать любой понравившийся лежак что у моря, что у бассейнов, в ресторане всегда свободный столик, и постоянное внимание от персонала и аниматоров.

Жалко что отпуск бывает редко, ну вообщем примерно через 350 дней я снова буду там. Спасибо за отдых!

Всего медиа - 28 Фотографий - 28 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 15.06.2015 23:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 719 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
10:42 04.07.15
Здравствуйте Ольга,

От лица отеля благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку отелю. Нам важно знать, как прошел ваш отдых и мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные впечатления. Будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным гостем.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.
Добрый день!!!скажите пожалуйста-пляж,вход на море тока с пирса??3 и 6 лет детям-как им вход???
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (217) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга Кольцова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 28
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 729