АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
260 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в июне 2015
01.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель! Всем рекомендую!

Перевести

Честно говоря, первый раз не знаю что написать. Наверное я порекомендую почитать предыдущие отзывы, те которые на 5+. Потому что добавить к написанному я вряд ли что нового смогу. Мы достаточно привередливые люди на счет сервиса в отелях, но в этот рад я действительно ставлю этому отелю твердую 5+, потому что чего не коснись - всё здесь на очень высоком уровне. Я перечислю основные моменты:

- Заселение. Ребята на рецепшине работают быстро и четко.

- Номера. Мы жили в номере 2403. Да, может быть не супер новый номер, но чистый, достаточно просторный (мы с семейством жили в семейном). Уборка каждый день, с обязательным мытьем полов и сменой полотенец.

-Территория отеля. Все что вы читали ранее - всё верно. Утопает в зелени, черепахи, кошки, ящерицы и т.д. В общем дети в восторге. Бассейны всегда очень чистые, хлоркой не пахнет совсем. Лежаков всегда достаточно, всегда есть свободные. Отлично они придумали с гольфом. 9 лунок для мини гольфа, отличная тема, для времяпрепровождения с семьёй. Лук, дартс, теннис и т.д. Ещё одна достаточно важная информация - пляжные полотенца можно менять в ЛЮБОЕ время в СПА салоне, рядом с хамамом. Не стоит привязываться к пункту обмена полотенец, который работает в ограниченное время.

-Рестораны. Всё отлично. Ассортимент блюд всегда очень широкий. Масса мясных блюд, фруктов безмерно (даже клубника). ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ СТОЛЫ, НИ КАКОЙ СУЕТЫ И ОЧЕРЕДЕЙ!!! Согласитесь - это важно.

-Бары. Напитки импортные очень достойные и местные - на ваш выбор. Здесь вы не встретите не лояльного отношения со стороны барменов, обслуживание очень быстрое и внимательное. Хотите коктейли, шампанское - пожалуйста!

-Анимация. Взрослая достаточно разнообразная, детская - просто космос! То они пираты, то герои мультфильма Мадагаскар, то индейцы. В общем аниматорам распект! Отдельного внимания заслуживают вечерние шоу, которые проводят сами аниматоры . Очень рекомендую посетить! Словами не передать - надо смотреть!!!

-Пляж. Мягкий, чистый песок. Чистое и ласковое море. Всегда свободные лежаки.

Отдельное спасибо Зинаиде. Благодаря её стараниям, все наши вопросы решались практически мгновенно. Начиная с заселения(мы списались с ней заранее, ещё до приезда) и заканчивая бронированием ресторанов Аля карт.

21 Июня отправляем старшую дочь ещё раз, в этот же отель, только с бабушкой. Думаю вы понимаете, лучшей рекомендации быть не может. С удовольствием отвечу на все вопросы! Пишите, чем смогу помогу.

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отличная инфраструктура
  • сервис
  • питание
  • анимация
  • большая и зелёная территория
  • нет
Добавлено: 14.06.2015 12:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 454 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
22:20 18.06.15
Здравствуйте,Вадим!

Спасибо за Ваш информативный и развернутый отзыв, а также конечно за потраченное время! Спасибо, что отметили моих коллег и меня в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Скажите пожалуйста есть пирс ? Бар и холодильники есть на пирсе ? Какой заход в море пологий? Заранее спасибо за ответы!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 566) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Вадим
Россия
Ульяновск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.01.2012
  • Страны, города: 5 / 10
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 98
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12 139