АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
669 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала В одиночку в мае 2015
07.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Майский отдых удался!

Перевести

Приветствую всех туристов, предвкушающих отдых! Всегда внимательно читаю отзывы перед поездкой. поэтому оставляю свой. Спонтанно решила отдохнуть на майские каникулы, в агентстве посоветовали этот отель, и вот я в Ганите. Вылет из ЕКБ, от аэропорта полтора часа, в отель приехали в 10 вечера, номер был забронирован с видом на море, заселили в номер 522 в основном корпусе. Мебель в номере довольно старая, текстиль потрепан, но чисто. Фото номера прилагаю. Мне одной дали номер с тремя кроватями, но с шикарным видом и большим балконом. Сейф платный - 2 доллара сутки. У подруги с ребенком был номер 506 с боковым видом на море - там свежий ремонт. Первым делом мы сходили в хамам (35 долларов с человека) - загар лег ровно и кожа была как персик весь отдых!

Питание. Еда с каждым днем была все разнообразнее, была рыба, мясо, индейка, много овощей, сладости, фруктов немного, все свежее, меню типичное для турецкой пятерки. Официанты любезные, спрашивают что будете пить и наливают напитки по вашему желанию. В кафе на пляже схожий ассортимент, плюс лепешки - гёзлеме и мороженое с 16 до 17 часов. Работники ресторана постоянно следят, чтобы вовремя убирались столы и были свободные места для вновь пришедших. Шеф повар и су-шеф лично присутствуют в зале и контролируют процесс. В турецкую ночь и рыбный день - особое меню. В барах газвода, алкоголь, кофе в автоматах, минералка. Бармены приветливые, за небольшие чаевые вас запомнят и обслуживание вечером будет быстрым и с улыбкой.

Территория отеля очень приличная, все зоны активного отдыха ближе к морю, за основным корпусом - парк с виллами и бассейн с горками, там очень много зелени и тенистых тропинок для прогулок. Семьи с детьми располагались там на послеобеденный отдых - дети спали в тени деревьев прямо в колясках.

Пляж галечный, при заходе в море через два метра уже глубоко, вода кристально чистая!

АНИМАЦИЯ - СУПЕР! Проводят клубный танец, игры у бассейна, дартс, водное поло, ездили с девочками Верой и Алиной в ночной клуб - очень неплохо. Дискотека есть и в отеле, на минус первом этаже, ходила почти каждый день. Дочь подруги ходила в детский и клуб и на мини-диско, ей все нравилось, а песни на детской дискотеке такие зажигательные, что хотелось и самой потанцевать :). Утреннюю гимнастику и акваэробику проводит Джорджио - очень интеллигентный молодой человек, он же звезда вечерних шоу, самый талантливый актер в команде.

СЕРВИС. Все работники отеля, от уборщиц и официантов до шеф повара и менеджмента отеля искренне стараются сделать отдых незабываемым, а как они танцуют в турецкую ночь! лучше приглашенных коллективов.

Да, Ганита старый отель, но здесь есть все условия для хорошего отдыха и для молодежи, и для семей с детьми, а найти недостатки можно в любом отеле. На ресепшн и к гестрелейшн не обращалась, не было необходимости, но прошу Чулпан передать руководству отеля и персоналу благодарность за чудесный отдых и атмосферу счастья! и надеюсь на скорую встречу!

Всего медиа - 38 Фотографий - 38 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория
  • приветливый персонал
  • вкусная еда
  • анимация
  • платный сейф
  • непромытая посуда
Добавлено: 03.06.2015 20:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 038 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (903) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Alina-045
Россия
Курган
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 38
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 669