АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1462 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала C маленькими детьми в мае 2015
21.05.15 - 28.05.15
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спокойный семейный отдых

Перевести

Хочу сказать сразу - нам отель понравился. Отдыхали с 21 по 28 мая. Отель выбрали достаточно спонтанно, прислушалась к рекомендация турфирмы и не разочаровалась.

Размещение : приехали в отель в 23 часа, на ресепшене сразу выдали ключи, браслеты и в номер. Мы жили в Палм Ариа, номер 3802. За неделю до вылета я писала ГестРелейшен, чтобы нам дали наиболее тихий номер на первом этаже в Палм, т.к. много прочитала отзывов, что там шумно, очень волновалась, т.к. маленькие дети. Также просила большую двуспальную кровать и кроватку для малыша. В общем, все мои просьбы были удовлетворены в лучшем виде за что спасибо Урсине и Юлии! Номера просторные, мебель не новая, но все цело, сантехника новая. Мне не хватало сушилки для белья, на стульчиках на балконе все сушили. Кондей можно регулировать, я с ростом 164 см до пульта доставала. Комары были, фумигатор включали, но меня все-равно покусали. Забегала к нам одна ящерка и на балконе жили муравьи, но в номер не заходили)))

Сервис: весь обслуживающий персонал старается говорить по русски, все здороваются , улыбаются, никаких неприятных ощущений от общения не было, старались выполнить все по первому требованию.

Территория: она очень большая, приятно погулять или прокатится на электрокаре с ветерком))) Нам было не тяжело утром пройтись до ресторана и пляжа. Бассейн достаточно большой и теплый, но там в основном арабы купаются. Вообще, в отеле очень много отдыхает арабов, большими семьями, видно, что достаточно обеспеченные. Меня не раздражало, люди улыбчивые и вежливые.

Питание : фрукты были - арбузы, финики, дыни, яблоки , бананы, виноград, персики, не все сразу, но пару видов всегда было. Рыбка запеченая каждый день, я рыбу не очень люблю, а тут каждый день ела. Курица и мясо всегда. Муж у меня без мяса не может - он был доволен. Для детей можно найти вареное и не перченое. Булочки, естественно, но столько было другой еды, что на булочки места не оставалось)))

Пляж: прекрасный песчаный с пологим входом, рыбки плавают, было немного медуз. Лежаки находили не сразу, т.к. спали долго, приходили где в 8-30, но находили. Если пойти вправо по пляжу за понтон - есть часть пляжа, которую меньше занимают, там потише . И нет туалета .

Анимация: она была, но мы были с детками и в ней не участвовали. В детскую комнату одни раз сходили - пустовато и грустновато.

За отелем кипит бурная жизнь клубы, магазины, рестораны, ярко и шумно, для молодежи развлечений много. Есть если выйти из отеля и налево супермаркет Карфур, там намного дешевле, чем в уличных магазинчиках, есть подгузы и детское питание.

Нас возили из отеля в Сохо вечером на поющие фонтаны - большой торговый центр по открытым небом, вечером красиво, но не более того.

Вот общее впечатление, если есть вопросы - задавайте.

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • территория
Добавлено: 01.06.2015 20:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 763 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Подскажите, а вечером в отеле для взрослых какие нибудь развлечения, типа дискотеки бывают? И еще одно небольшое уточнение про пляж песочный, обувь я так поняла не нужна, а насколько глубоко можно максимально зайти?
Пляж там отличный, мелкий песочек. Обувь не потребуется. Пологий вход, моему мужу ростом 183 см. купаться было комфортно.
Автор, сорри за офф))
11:28 04.06.15
Уважаемая Ирина

Благодарим Вас за подробный положительный отзыв о нашем отеле.

Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас, и надеемся встретиться с Вами вновь.

Желаем хорошего дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
Полезный отзыв
подскажите пожалуйста, аквагорки есть?
Извините, что поздно пишу - на даче))) Горок никаких нет, дискотек в самом отеле нет, но рядом огромное количество дискотек - Пача, Хард Рок Кафе, Литл Будда - скучно не будет! В море заход плавный, комфортный, но и глубина есть, можно с понтона заходить - там глубоко.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (526) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Ирина
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.10.2011
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 370