АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
647 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в мае 2015
01.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых или сказочное везение!

Перевести

Искали отель основательно, выбирали и прочитали кучу отзывов. Приехали в 20-30. Снаружи ничего особенного, внутри очень красиво. Сразу же отправили на ужин, после дали номер. Персонал плохо говорит по-русски, но на смешение русско-англо-турецкого мы друг друга поняли. Теперь по порядку.

Номер. Вид нам попался не на море,а на соседский красивый отель латори, какой то пустырь и парковку - собственно, именно поэтому я и снизила оценку. В номере чисто, кондиционер, холодильник, телевизор (который по ночам особенно навязчиво тикал). Уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня. Воду и шампуни/гели ставили тоже исправно. Интернет в номере был, но только возле балкона или на нем.

Еда. Вот тут все было отлично, огромный выбор мяса, гарниров, салатов, напитков. Красивый ресторан, чистые приборы. Фруктов маловато, в основном яблоки, апельсины, машмула, зеленая алыча, и что-то еще.

Бар. Перепробовали кучу алкоголя, бармен делал классные коктейли из всего-всего. Бейлиз, малибу, мартини были как наши, на высоте. Виски с колой пить было не возможно, казалось, что это просто спирт. Пиво приличное.

Пляж. Возле отеля самого пляжа не было - пандус, с него море показалось очень холодным. Там отлично загорать, лежаки, зонтики, бар. Из отеля в первой половине дня каждый час катается бесплатный трансфер, который возит на нормальный пляж (5 мин езды), там песочек, теплое море и очень красиво. Там мы проводили большую часть времени.

Анимация. Нууу, тут сложно...для детей до 7 лет наверно весело, днем какая то программа, она длится до 9 вечера. в 10 начинается шоу программа для взрослых, как дискотека, караоке, камеди шоу....Трезвыми мы эту программу не выдерживали, туда надо только после бара)

Аквапарк. 15-16 горок, из них штуки 4 - это для детей. На каждой стоит мальчик, следящий за порядком и правилами. Бассейны не пахнут хлоркой, вода приятная по температуре.

В завершении хочу сказать, что нам все понравилось, за исключением последнего дня...видимо, начался сезон, привезли около 100 турецких школьников. Они были везде))) Все остальное отлично!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • бар
  • бассейны
  • аквапарк
  • территория
  • сауна
  • джакузи
  • вид из окна
  • удаленность от магазинов
Добавлено: 30.05.2015 14:01
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 073 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

"на смешение русско-англо-турецкого мы друг друга поняли"
- ахахаха
Хороший отзыв, хочу успокоить про турецких школьников,я узнавала на ресепшен, их привозят на пару дней ,в основном по выходным.
получается захода в море для детей нету?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (951) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Александра
Россия
Ставрополь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.10.2014
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 383