• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1029 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в мае 2015
11.05.15 - 18.05.15
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхала вместе с родителями с 11 по 18 мая. Приехали мы...

Перевести

Отдыхала вместе с родителями с 11 по 18 мая. Приехали мы в отель вечером, часов в 7, заселили нас быстро, до номера довезли на мини -автомобиле. Первое впечатление от номера было не самое лучшее, меня возмутили муравьи в ванной комнате, но эту проблему решили на второй день, при обращении на ресепшн. На второй день, погуляв по территории отеля(а она просто огромная), несколько раз заблудившись:D я была в восторге от того насколько всё красиво!(просто рай для фотосессий)P.S. все кому я показывала фотографии с отдыха, удивлялись и спрашивали точно ли я была в Египте, настолько нетипично для обычных отелей .Вечером благодаря гиду Мише мы бесплатно съездили до SOHO square, вполне приличное место для вечерней прогулки, где к вам не будут приставать с просьбами что-либо купить, так-же там можно посмотреть на поющие фонтаны.

Отель запомнился ещё и тем, что на территории было несколько супермаркетов, аптека, салоны красоты, кафе, детский сад, мини-зоопарк, бесплатный тренажерный зал, wi-fi бесплатный на первом этаже ресторана Family.

По началу так-же расстроилась, что надо до пляжа ездить на автобусе, но всё оказалось не так уж и ужасно...поездки всегда были вполне комфортными, в автобусе не было душно.

По уборке в номере-претензий не было.

По еде-лично я никогда не голодала,даже наоборот:Dно фот фруктов маловато было, это да.Дыню выдавали по три тоненьких кусочка( как и арбуза.

Но несмотря на какие-то небольшие недостатки, я готова с уверенностью сказать, что благодаря этому отелю, я полюбила Египет! До этого была 2 раза в Хургаде и как то особой любви у меня к этому месту не было.

Особенно меня порадовали последние дни...В воскресенье ужин проводился у главного бассейна, по-мимо этого была развлекательная программа, как в принципе и каждый вечер( но я почему то думала, что это всё скучно и не интересно, а зря!). Аниматоры большие молодцы, особенное спасибо Сергею(если я не ошибаюсь), который сделал мой последний день!Игру в дартс, а главное прыжок в бассейн я всё ещё вспоминаю:DТак же хотелось бы отметить , что весь персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, спасибо официанту или бармену(точно не знаю) Ахмеду за то, что не дал скучать в последние дни!

Как вывод: теперь это мой любимый отель, с нетерпением жду возвращения;)

P.S. если раньше я хотела стать стюардессой,то теперь хочу работать аниматором в Delta Sharm)

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
3.9 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.3 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • большая территория
  • персонал
  • wi-fi
  • муравьи(
  • потрёпанные лежаки
Добавлено: 23.05.2015 17:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 364 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (513) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга Дерябина
Россия
Вологда
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.05.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 029