АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
884 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в феврале 2014
01.02.14 - 09.02.14
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Нужно все оценивать объективно

Перевести

А если конкретно, то объективно отель старый и может и не тянет на 4 звезды, но свои плюсы у него есть однозначно и нужно понимать, чего вы ждете.

В отель попали случайно, тк изначально бронировали другой, но там за 1 или 2 дня до вылета случился овербукинг и нам предложили этот. Потом мы выяснили, что если ехать изначально в Карлтон, то путевки в него дороже, чем в наш :)

Жили в основном корпусе, по-моему на 4 этаже, с видом на море.

Номера: старая мебель, но не разваливается (такой привет из 80-х). При этом просто огромная кровать (нигде такая больше не встречалась). Ванная комната большая, но по атмосфере не уютная какая-то, холодная.

Питание: брали только завтраки. Все, что брали - качественно и довольно вкусно. Хотя некоторые продукты немного пресноваты, но это лично на мой вкус. Обед и ужин где-то в городе. Раньше писали про рыбный ресторан Санобар (по-моему так). Его действительно рекомендую. Недорого и очень вкусно. Плюс к блюду приносят еще штук 5 закусок, так что голодными не останетесь. На той же улице с Санобаром (но ближе к отелю) находится супермаркет и рядом с ним небольшая забегаловка (кафе). С виду ни о чем, но креветки в кляре там просто восхитительные.

Ресторан Казан категорически не рекомендую. Обслуживание долгое, цены высокие, вкус так себе.

Пляж: пляж нормальный, но чистят его не идеально. Заход в море конечно плавный, но дно такое, что сначала небольшая яма, а если проплыть немного дальше, то там как холм какой-то. При отливе сходите направо от отеля (если смотреть на море), там становится очень мелко, можно прогуляться. Зонты, лежаки - все есть и на пляже и у бассейна, все ок.

Анимация: ее нет.

Персонал: обычный, скорее нейтральный. Была русскоговорящая девочка, которая подсказывала нам по каким-то вопросам, но особо к ее помощи не прибегали.

В целом, если соберетесь в этот отель, то просто примите как данность, что это старый отель, но вполне приличный, с песчаным пляжем, хорошим морем, хорошим бассейном, но без анимации и расположен скорее на окраине.

П.С. Ездили от Натали Турс, организовали все ужасно, от аэропорта до отеля добирались часа 3, тк водитель не знал дорогу и просто возил нас по вечерним пробкам. По возможности, выбирайте другого туроператора.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
2.5 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 15.05.2015 17:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 250 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

да, вечером там могут быть пробки на 1-2 часа (((( . Мы ехали в 22-00 из дубайского аэропорта в карлтон на такси больше часа. Распечатали карту, отметили маршрут и при посадке дали в руки водителю-индусу . Вез по прямой , но пробки были большие и вышло все равно долго.((((
.
а в кафешке рядом с санобаром и фреши тоже отменные !
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (455) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Traveller
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.05.2015
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 795