АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3662 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в сентябре 2014
21.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель

Перевести

Прочитав предыдущие отзывы, была удивлена, т.к. отель оставил благоприятное впечатление. Заселения пришлось подождать около часа, но в этом я не вижу ничего плохого, надо быть готовым, что если заселение в 12, значит, в 12. Номер ведь надо убрать после выехавших постояльцев.

Отдыхали в корпусе Пенелопа, номер понравился - спальня с большой гостиной. В гостиной холодильник, микроволновка, чайник, эл. плита, телевизор. Не понимаю, кто там называет завтрака скудными, много блюд на выбор, каждый день в меню были изменения. Были и каши, салаты, сыр-колбаса, фрукты, выпечка,фасоль, омлет, бекон, всё и не перечислишь. Вообще пора привыкнуть, что завтраки в Европе стандартные и не меняются каждый день.

Обедали и ужинали или на набережной (40 € на двоих), или в городе, или в отеле. Последний вариант самый выгодный- 10 € на человека и обильный шведский стол, очень обильный, несколько вторых блюд, салаты.

Через дорогу супермаркет, иногда покупали продукты там и готовили в номере, это ещё экономнее.

Персонал очень вежливый, есть русскоговорящие. но не все. В ресторане есть милая русскоговорящая девушка.

Место очень выигрышное. До моря 5 минут. Можно купаться на набережной, но там много камней, мы уходили влево к английскому отелю Александр и купались на пляже под ним, там песок. Можно поехать на Корал Бэй, песчаный пляж. Автостанция в 3 минутах ходьбы, не успели мы подойти, вышла русскоговорящая девушка, объяснила, как куда ехать, дала книжечку с расписанием. Мы ездили к гроту Афродиты - ехать туда надо на 3 автобусах с пересадками, но там всё так чётко организовано, что ждать следующего автобуса ждать приходилось не дольше 5-10 минут. Автобусы ходят ТОЧНО по расписанию.

Ездили на сафари на осликах, отличное развлечение. Посетили Кикский монастырь. Гиды прекрасные.

По-английски говорят везде, это неудивительно. по-русски далеко не все, но обычно в любом кафе есть русскоговорящий официант.

Прямо на территории отеля стоит уникальная церковь, очень древняя, в ней молятся приверженцы трёх религий, я такого больше нигде не видела. Недалеко есть археологический парк. А вообще Пафос сам по себе памятник истории - на каждом шагу катакомбы, раскопки. на наших глазах экскаватор раскопал какие-то ходы и рабочий начал куда-то звонить.

Сам город спокойный, всё предельно вежливо, в лавках никто не пристаёт и не навязывается.

Осталось очень приятно впечатление и от отеля и от Кипра.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.04.2015 13:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 411 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо за ваш отзыв! Все толково, информативно, положительно - сразу видно, что хорошо отдохнули! И про питание сказали и про пляж, ведь это самое главное за чем мы туда ездим, а большинство об этом не пишут вообще, тем более это важно именно для выбора отеля в Пафосе. Надоело уже читать в отзывах об ОТЕЛЯХ, как люди описывают каждый чих начиная с аэропорта в Москве и потом, как они сидели и ждали по 2-3 часа заселение. Как будто нельзя оставить чемоданы и пойти побродить по территории или полежать у бассейна! ))))
Полезный отзыв
Спасибо за отзыв, все предельно ясно. На все вопросы коротко, четко и ясно. Спасибо.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (162) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ия
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.04.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 992