АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1664 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в феврале 2015
30.01.15 - 08.02.15
- Воздержался
3.8
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Азурный египет

Перевести

были в этом отели с супругой в начале февраля. ПОГОДА: повезло, слабый ветер, температура днем 23-28, вечером прохладно, ходили в ветровках. НАСЕКОМЫЕ: кровососущих нет, около мест приема пищи обитают мухи, но немного. НОМЕРА: первый номер который нам дали был на первом этаже рядом с кальянной зоной(вечером и до середины ночи очень шумно), телик не работал(с корнем вырвана антенна), одна из штор оборвана и самое печальное- отсутствие горячей воды:( . утром пошли на ресепшен менять номер, после долгих переговоров поменяли. второй номер был нормальным, главное была горячая вода! ПИТАНИЕ: достойное, мне понравились мясные блюда, а вот жена больше брала рыбу. минус- очереди за едой и это, когда отель заполнен от силы на треть, что же будет в сезон????? ПЛЯЖ: главное достоинство отеля; закрытая, удобная бухта с хорошим заходом!!!!!! мы с супругой прошлись почти по всему побережью, наш пляж лучший! температура воды в море была 21-22. БАССЕЙН: большой и с подогревом, вода наверно 24-25. АНИМАЦИЯ: на твердую четверку; вечерние шоу, дискотека, караоке у бассейна, волейбол, аквааэробика. ЭКСКУРСИИ: брали только одну в фивы, на целый день. на двоих 120 долларов. понравилась! хотели еще съездить в эль-гуну, говорят интересное место, но так и не собрались:( КОНТИНГЕНТ: 50% русские, на выходные( в пятницу) приезжают много местных арабов, также есть белорусы, украинцы, немцы. ИТОГ: Отдых в этом отели в принципе понравился, хотя накладки встречаются.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.2 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • пляж!!!!!!!!!!
  • работа ресепшен!!!!!!!!!!
Добавлено: 08.04.2015 19:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 458 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Полезный отзыв
Пожалуйста, расскажите в 2х словах про экскрусию в фивы
подъем рано утром, часа в 4! автобус вас ждет у входа. по всему маршруту туалеты платные, но автобус оборудован своим. весь путь идет через каменную пустыню, очень красивый рассвет и утро!!!! одна санитарная остановка. и вот в утренней дымке просматривается НИЛ!!!!!!! первая остановка в КАРНАКСКОМ ХРАМЕ ( территория 66 кв. км.) всю территорию конечно не обойти! (у нас парк рядом где мы живем у метро "проспект вернадского" 54кв. км. большой, а тут 66!!!!!) затем в автобус и не большая путевая экскурсия по ЛУКСОРУ (ФИВЫ), с заездом в магазинчик сувениров. потом меняем транспорт; автобус на небольшие кораблики, и вас перевозят через нил на другую сторону, сторону мертвых;). там обед на берегу с видом на нил. обед неплохой! затем вас везут в долину царей, посмотреть гробницы( единственная достопримечательность которая нам не очень понравилась, но посмотреть все равно надо), и в заключении ХРАМ ЦАРИЦЫ ХАТШЕПСУТ, маленький магазинчик статуэток и изделий из камня и через мост через нил вас отвезут к КОЛОССАМ МЕМНОНА! все на этом эксурсионная программа заканчивается; автобус едет домой. приехали в отель почти прямо перед закрытием ресторана, поужинать успели. берите с собой воду!
территория храма 66 га:)
хорошего отдыха;) съездите в эль-гуну! экскурсия на пол дня. до хургады на автобусе, потом еще немножко на кораблике, мы хотели, да деньги кончились- кризис:(
Спасибо, я люблю такие коротенькие экскурсии. Вы брали их у туроператора или на улице? Говорят, что в Макади и улицы-то нет, наверное у туроператора?
брали в отеле у туроператора; можно выбрать, хотя цены приблизительно одинаковые у всех. улиц действительно нет, даже променада:( длинное побережье, днем можно прогуляться, хотя сейчас днем там наверно жарковато, нежели в начале февраля! суньте им 10 баксов при заезде ( мы в этот раз не давали) вот и поплатились, а потом жена просто на принцип пошла с этими арабами с ресепшен! если получится берите корпус H или G!!, лучше 2 этаж. удачи;)
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (988) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
дмитрий
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.10.2013
  • Страны, города: 11 / 14
  • Отели: 14
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 66
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 21 586