АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1751 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в ноябре 2014
28.10.14 - 06.11.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасное, спокойное место

Перевести

Отель прекрасен для спокойного и размеренного отдыха. Зеленая ухоженная территория, приятные бассейны, достаточно тихо. Есть вольеры с черепахами. Персонал вежливый, сам иногда ловил нас по пути с пляжа и предлагали поменять полотенца на сухие. Один раз мы пролили крем для загара на постель, без вопросов поменяли. В номере убирались каждый день, гели-шампуни-мыло пополняли регулярно.

На пляже есть обменник, кафе, массаж(мы ходили к ним примерно через день, очень понравилось), всякие смузи-шейки, мини-маркет, магазинчики с одеждой и тд. Недалеко от отеля есть рынок (одежда-фрукты-рыба) выбор фруктов правда скромный, но это видимо не сезон просто был. Если уйти по тропинке, справа за мини-маркетом, то по прямой можно дойти до маркета, там цены подешевле. Справа от пляжа, если пройти подальше, есть всякие макашницы. Налево вечером можно дойти до целого ряда разнообразных баров.

Сам пляж немного неухоженный, в природном мусоре, но это не мешало. Слева есть мини-остров, одним правда туда лучше не ходить, там же есть парк, скромный=) Советую взять с собой или купить там какую-нибудь подстилку под пляжное полотенце. Ценные вещи оставлять без присмотра не рекомендую. При нас, в последний день перед отъездом, у ребят украли сумку со всеми деньгами и техникой, местные тайцы на мопеде.

На лобби у ресепшена есть вай-фай, если народу немного, ловит прекрасно. Второй вай-фай есть у кафешки рядом с мини-маркетом.

Пожалуй единственным минусом была гид. Впаривала экскурсии, на нашу просьбу подумать до вечера (когда надо отдавать ваучер) она нахамила, намекнув на нашу "ветренность" (нас было трое девушек) и словами "я знаю зачем сюда девушки приезжают". Поэтому у нее взяли только обзорную бесплатную. Две экскурсии (3 острова и Фантасия) намного дешевле взяли слева от пляжа у англо-говорящей организации и не пожалели ни капли.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вежливый персонал
  • удобное расположение пляжа
  • вкусная еда
  • территория
  • интернет
  • гид
  • мало кафешек поблизости
Добавлено: 26.03.2015 00:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 865 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (308) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Yulia Petrova
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.02.2014
  • Страны, города: 5 / 10
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 37
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 754