АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2849 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в марте 2015
01.03.15 - 06.03.15
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель, не в самом удачном месте

Перевести

Новый отель с морской тематикой в оформлении, очень красиво. Новые, просторные номера с балконом, который сделан так, что соседей не видно. Кофемашина в номере, очень понравилось готовить кофе - быстро и вкусно, одна капсула стоит 40 бат. Удобно управлять светом и кондиционером с планшета, который стоит на тумбочке. Иногда в номере появлялся запах канализации, но не сильный. Отель городской, то есть не имеет своей территории. До пляжа пара минут пешком. Рядом магазинчик с продуктами и необходимыми мелочами, пункт обмена валюты, кстати предлагается хороший курс обмена. Если менять доллары где-нибудь в банке, то необходим паспорт. Если находиться только в отеле и выезжать куда-нибудь на экскурссии, то этот отель отличный выбор. Что мы и делали, в основном ездили по экскурсиям, в тропический парк Нонг Нуч, в тигриный заопарк. А так, Южная Паттайя очень грязный район, много бытового муссора, например, путь на пляж лежит мимо свалки. Северная Паттая намного чище и приятнее. Купаться на местном пляже не смогли из- за большого количества бытового муссора, желания заходить в море не возникло. Купаться ездили в Северную Паттаю на пляж Ванг Амат, к Центаре Мираж, вот там и море чистое и у отеля шикарная территория. Море в Северной Паттайе примерно такое же как в Анталии (Турция), может чуть прозрачнее. А вот за изумрудным морем и белым песочком стоит съездить на остров Ко Лан. Поездка абсолютно неутомительная, пляж можно выбрать на любой вкус, единственное, цены покушать на острове на 30-50% дороже чем в Паттайе.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • новые номера
  • управление светом и кондиционером с планшета
  • балкон
  • удобные кровати
  • месторасположение
  • высокие цены в отеле
Добавлено: 16.03.2015 13:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 532 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

10:47 31.03.15
Уважаемая Марина,

Мы благодарим вас за подробный отзыв и теплые слова о нашем отеле. Мы очень рады слышать, что вы оценили дизайнерское оформление, удобство номеров, кофемашину Nespresso, а также нашу систему управления освещением "умный дом". Мы всегда предлагаем нашим гостям только самое лучшее и очень рады, что отдых в отеле Centara Grand Phratamnak оставил приятное впечатление.

Примите наши извинения о состоянии пляжа. Но к сожалению пляж действительно городской и не принадлежит отелю. Тем не менее представительство отеля старается следить за чистотой береговой линии. Мы были удивлены комментарием о том, что путь на пляж лежит через горы бытового мусора. У отеля есть собственный пляжный клуб Breeze, который предоставляет прямой доступ к пляжу. Breeze расположен через тихую небольшую дорогу от отеля. В любом случае хотим извиниться за причиненные неудобства, спасибо за эти замечания вся информация передана в работу.

Еще раз, огромное спасибо за оценку нашего отеля и мы все же надеемся в скором времени снова увидеть Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Social Media Reputation Manager
Anastasiia Nurieva
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (65) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Марина Чернова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2013
  • Страны, города: 8 / 11
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 52
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12 761