АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1432 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в октябре 2014
05.10.14 - 16.10.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

HILTON 2014 год))))

Перевести

Дорого здоровья, Туристы!

Наш отпуск в HILTON2014 : з д о р о в о !!!!

Вылет из Кольцово г.Екатеринбург - Хургада ночной, потому всю дорогу мы, и не только мы проспали, летели в тишине...)))

Трансфер был индивидуальным, не большой микроавтобус с кондиционером и веселым молодым гидом из ODEON тур, занял 3 часа. В отель прибыли в 6.30 утра местного времени, заполнили анкеты и нас отправили на завтрак.

Первое благостное впечатление : натуральные соки 4 видов, и так каждое утро на протяжении всего пребывания!

Заселение было не долгим, дали нам 11 корпус famely room.

Номер отличный: светлый, просторный, в номере есть сейф, кондер, холодильник, ТВ ЖК ,чайник, чайные принадлежности, утюг (!), гладильная доска(!), кровати удобные, спалось крепко))), очень много в номере подсветки, что создавало романтическое настроение) и уют. В общем чемоданы были оставлены....МОРЕ......

а МОРЕ...- ЭТО КРАСНОЕ СИНЕЕ МОРЕ....а все остальное подождет.....

Дорога до пляжа не была утомительна, оно и понятно, с горочки)))) наблюдая за цветами, птичками и контингентом))))

Все зеленое, ухоженное, цветущее, и отдыхающие)))) ну мы заморачиваться не стали))))

Пляж большой! Достаточно просторный, лежаков много, жизнью не потрепанные, пластиковые.

Бухта АбУ -Дабаб является заповедником, поэтому пляж отеля как бы в стороне...от захода в воду, но нас это обстоятельство ничуть не смутило, мы же знали куда едем! Бухта порадовала своим гостеприимством и населением).

Со многими увиделись впервые: скат- гитарник (веселый малый), рыба камень (мало приятного), рыба крокодил (прикольная, грустная , правда), осьминог (это вообще вызвало бурю эмоций, чуть не кинулись его спасать.....рядом с рифом оказалось ему быть....на песке....его атаковали от мала до велика , пока он не перекрасился в цвет рифа,и о чудо! они его потеряли).В бухте живут 7 черепах, чтобы с ними встретиться, нужно заходить в море с середины бухты, там и гитарник с ними тусит).Две из них просто огромные, неуклюжие. Есть черепаха поменьше, любит играть, затаскивая туриста на не хилую глубину, если не успеваете, она Вас подождет! Большая просьба: будьте аккуратнее днем, привозят в бухту итальянцев....и тут наступает отдельная тема....Самое время для заплывов это утро до завтрака, когда на море штиль, 100% прозрачность, и о чудо нет итальянцев! Рифовые сады роскошны со стороны отеля Hilton, поскольку волны шли в сторону соседнего отеля (Солимар), то и видимость на том рифе была не очень (в воде взвесь песка).

На пляже развитая инфраструктура: бар, где можно пообедать, дайв -центр, торговые киоски, душ, раздевалка, туалет (идеально чистый!).

Поскольку мы ездили в период с 5.10 по 16.10 нам удалось померзнуть утром пару раз....На удивление 2 дня было пасмурных, даже шел дождь! о, как оказывается бывает в Африке! Арабы быстро куртки натянули)

Территория: отеля большая, чистая, ухоженная, зелени не много, но они стараются: поливают, высаживают.

Есть 4 бассейна, правда мы в них не плавали, не за этим ехали, на первый взгляд чистые, хлоркой от них не несло.

В холле отеля был бесплатный интернет.

Питание: в целом типичное для Египта, порадовало обилие фруктов, свежевыжатых соков, чистота в ресторанах. В главном ресторане

на обед и на ужин официанты провожали до свободных столиков, поэтому проблем здесь не было, очень удобно.

Минусы:

- уборщик в корпусе №12, вымогатель сигарет, баксов. То воды не донесет, то полотенец, то пепельниц,

то халатов)))) про шампуни вообще забывал. На ресепшн сказали, действий не возымело.

- анимация

ее нет, либо почти нет.

В отеле такого уровня можно вечера делать более насыщенными для туристов, а не предлагать

платные дискотеки в соседнем отеле.)

В отель вернуться хочется, пока еще риф живой!

Всего медиа - 38 Фотографий - 38 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 23.02.2015 19:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 748 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (304) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Yana
Россия
Каменск-Уральский
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.10.2012
  • Страны, города: 4 / 11
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 93
  • Комментариев: 23
  • Читательский охват: 8 312