АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2223 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Парой в декабре 2014
12.12.14 - 23.12.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель и персонал

Перевести

Писала уже этот отзыв, но он был удален, так как забыла зайти на свою почту подтвердить, поэтому повторяю его с небольшими дополнениями))

Отдыхали в отеле с 12.12.2014-23.12.2014. Ездили в первый раз в Египет, до этого заграницей не были. Отель очень понравился, персонал очень приветливый.

Огорчил немного только номер, так как в нем судя по всему до нас жили не очень культурные люди, которые прожгли штору и плед. Но особо это не огорчило. Номера убирали неплохо, полотенца меняли, если они лежали на полу в ванной. Питание супер, всего не перепробовали, очень понравились овощи темпура, есть диет стол и стульчики для кормления детей. Персонал замечательный, всегда подходили спрашивали хотим ли мы что нибудь выпить, помогали детям отнести тарелки за стол, всегда то по голове их погладят, то пять дадут)))Еще с нами одыхала женщина на инвалидной коляске с мужем и официанты всегда им помогали.

В море лучше заходить с паттона, так как дно около берега в камнях, а уже после паттона песок. Я пару раз ногу порезала о камни. Думаю не лишним бы было купить аква обувь.

Кальянщик супер парень, мы с ним сдружились, если попадете на первую закладку табака, то кальян будет крепким))

В а ля карт, к сожалению, попали только в гриль (хотели в итальянский), поэтому лучше записаться сразу по приезду на нужный день. Так как мы были первый раз, то бесплатное посещение одно. Тем кто не впервые в сети Dessole, по-моему, неограниченное посещение, но могу ошибаться.

В предпоследний день хотели сыграть в пин понг, но не нашли там мячика, видимо все утащили))

А так, видно, что отель реконструируют. Думаем приехать в 2015 в уже отстроенный отель))

Все те граждане, кто пишет про хамское отношение в отеле сами видимо не очень культурно себя ведут по отношению к персоналу. За всё время нашего пребывания нам ни разу не нахамили и не клянчили деньги.

  • близость к морю
  • хорошая кухня
  • приветливый персонал
  • мячик для пин понга мы так и не нашли
Добавлено: 19.02.2015 14:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 854 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 078) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга Худякова
Россия
Ханты-Мансийск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.12.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 246