• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
2448 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в январе 2015
31.12.14 - 11.01.15
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это реально...что было? Не верьте хорошим отзывам!

Перевести

Летели мы в этот отель парой с друзьями, по горящей путевке. Определяющей конечно была цена на путевку, купленную за 2 дня до Нового года.

Отель расположен за городом Хургада, поэтому приготовьтесь платить за лишнее перемещение, потому как вокруг отеля по большей части пустыня и строящиеся отели.

Общее впечатление сразу при въезде от отеля-серая убогость. Он один из самых старых отелей в Хургаде, да к тому же муниципальный....этим очень многое сказано!

Скажу сразу, что я не избалованный и везде ищущий изъяны турист, скорее наоборот, но мне впервые приходится писать "минусовый" отзыв. Отель на свои 4 звезды явно не дотягивает...Территория огромная, но бесполезная и не везде украшенная зеленью, хотя видно, что начали стараться её изменить...работают садоводы постоянно.

На ресепшене нас разместили в самое дальнее бунгало, за которым даже не было забора-живая изгородь из кустиков и за ними сразу пустыня. Безопасность нулевая. Мы в последствии его поменяли на более центральное бунгало.

Номера по большей части везде одинаковые.. со старой, обшарпанной мебелью, разбитой сантехникой, грязными шторами, пылью в разных местах и грязью которую никогда на верное не убирали! Более ужасного номерного фонда я еще не видел даже в 3-х и 2-х звездочных отелях! Все какое то облезлое, не докрашенное, изношенное, убогое.

Единственное что в отеле хорошее, так это пляж. Причем не инфраструктура (лежаки, зонты и т.п.) они такие же как и весь отель невзрачные и разбитые. А именно огромная территория пляжа, удобный песчаный вход в воду, отсутствие кораллов и другое.

Еда невзрачная. Завтраки однообразные и невкусные. Фруктов почти нет. Спиртное местного производства и противное. Сервис непритязателен.

Чаще питались в баре Дельфин на пляже. Там готовят вкуснее и при тебе, все горячее...но тоже всегда однообразно. На чаевые не скупились и в последствии официанты уже узнавали нас, знали пристрастия в напитках, кол-ве съедаемого и др. поэтому очень старались угодить. Ахмед Обама, Салах-молодцы!!!

Анимация.. Более тухлой я еще не видел совсем. Людям приходилось самим себя разыгрывать и развлекать. Вечерние шоу по полчаса и ни о чем!

Если бы не наши позитивные души и развеселая компания друзей - отдых бы был испорчен. Никому этот отель не рекомендую, слишком многое должно произойти в его реконструкции и общем ремонте для того, чтобы гордо называться хорошей Египетской 4-кой!

Рейтинг отеля на сайте ЯВНО сильно завышен.

Всего медиа - 30 Фотографий - 30 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • пляж
  • некоторый обслуживающий персонал
  • общая убогость всего отеля в совокупности....
Добавлено: 22.01.2015 18:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 460 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (85) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Василий Малозёмов
Россия
Пермь
Надежный аккаунт
Профи
Регистрация: 05.07.2013
  • Страны, города: 10 / 20
  • Отели: 15
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 343
  • Комментариев: 59
  • Читательский охват: 17 591