АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
700 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала Парой в апреле 2013
01.04.13 - 11.04.13
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель - БОМБАтель! В хорошем смысле :)

Перевести

Отличный отель для молодежного отдыха! Если вы - семья с детьми и хотите спокойного, размеренного отдыха - вам не сюда. Здесь шумно, весело и жизнь бьет ключом.

По приезду нас достаточно быстро заселили в наш стандартный номер. Номером это конечно сложно назвать... так, место где можно переночевать: балкона нет (не вещи посушить, не мужу покурить); вид из окна на рынок (где мы кстати лицезрели драку египтян с битьем стекол, швырянием камней друг в друга и пр.); душ - это поддон, загороженный шторкой (добавить нечего); есть шкафы, телек, кровать, тумбочки, кондер и маленький-маленький холодильник (мы туда тортик-комплимент еле поместили). Все достаточно старенькое. На нашу просьбу дать нам такой же стремный номер, но с балконом - нам ответили: "Да, завтра будет". Итог - мы жили в этом же номере до самого выезда из отеля :)) Но, ребят, вы же едете в Нааму!! Не обращайте внимания на номер! Главное что есть кровать, можно поспать :))

С уборщиками у нас проблем никаких не было. Приятный мужчина всегда добросовестно убирался, белье менял, все гигиенические принадлежности оставлял.

На ресепшене есть сейф, мы всегда там оставляли и деньги и паспорта. Все в целости и сохранности.

Персонал по большей части хороший.

В еде я не привереда. Очень все понравилось: Много разных хлебов и булочек, разные свежие салаты, несколько горячих блюд на выбор, соки, воды, чай, кофе, йогурты. А сладостей... РАЙ! Вечером к ужину часто готовили на открытом огне мяско - очень вкусно. Официанты одаривали улыбками и при возможности подшучивали :)

Можно пользоваться территорией двух отелей: в Лайялине - до моря рукой подать, а в Резорте - до основного ресторана, где кушают. На мой, взгляд, в Лайялине уютнее. А в Резорте - туса-джуса. Молодежи пруд пруди. Даже если вы приехали один, то вы всегда найдете большую компашку веселых людей и будете тусить вместе!

Когда мы были в этом отеле, анимации, к сожалению, не было. Как сейчас с этим обстоит дело не знаю. Но она-то сильно и не нужна была. Потому что выходишь из отеля - и вот тебе центральная улица Наамы Бэй: кафе, кальянные, бары, клуб Pacha, рестораны разных уровней. В общем, расположения лучше не бывает!

В этом году тоже хотели поехать в этот же отель, но места в наш отпуск закончились :(

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.9 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 2.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.9 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 19.01.2015 21:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 272 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

10:49 22.01.15
Здравствуйте Карина! Спасибо Вам за рекомендации и то, чтопомните о нас! Надеюсь в этом году все же встретимся, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (714) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Карина Халявина
Россия
Волгоград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.01.2015
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 11 124