АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1375 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала C маленькими детьми в январе 2015
29.12.14 - 05.01.15
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Разочарована

Перевести

Отдыхала с внуком 3 лет с 29 декабря 2014 по 5 январе 2015 гола. В аэропорту встретили, к автобусу привели, вещи уложили и в отель доставили без приключений. При регистрации предупредили что у меня обычный номер стандарт и не хочу ли я другой номер? Я дала 5 баксов и попросила, чтобы номер был с выходом на детский ( с подогревом) бассейн, так я с ребенком. Как говорится... Любой каприз за ваши деньги. В номер проводили и вещи доставили. Приняв душ и отдохнув с дороги, собрались мы на ужин. Выйдя из номера я поняла что понятия не имею куда идти; на улице ночь и на территории со стороны выхода из номера освещение ноль. Услышала голоса на родном языке и пошла на них. С помощью отдыхающих нашли ресторан. Перекусила... По другому сказать не могу: я в течении всего отдыха была голодной. Ребенка кормила кашами 5 минутками, что привезла с собой. Детское питание( молочные супы, йогурты, творожки и т. П. ) отсутствует полностью. Доя взрослых, кто любит покушать- это катастрофа, потому что выбора в блюдах нет. Все что я ела: это на завтрак яичница из 2 яиц, в обед картошка или кусочками или пюре иногда с кусочком какой то птицы ( по размерам наверно это местный воробей), пила кофе с тортиками и булочками. Местное спиртное: пиво и вино не для меня. Обратно вообще заблудилась на территории, уже началась паника. Пришлось вернуться на ресепшен и попросить, чтобы меня провели в номер. Промолчали, но посмотрели как на идиотку. Спасибо провели. Днями с ребенком проводила около бассейна ( за тем туда и поехала). Вода теплая, бассейн чистый. Для ребенка супер. Здесь замечаний нет. Были на море. С территории отеля к морю ездят автобус, но мы шли пешком ( минут 5-7). Пляж не обустроен( может потому что зима на улице и немного отдыхающих...) больше к морю не ходили. Номер убирали каждый день, здесь тоже замечаний нет. Но горячей воды не было, а так хорошо теплая... Была в шоке от того, что питьевая вода платно на территории отеля. Это меня возмутило до бешенства. Так же удивило то, что в номерах отсутствует чайник с наборами чай- кофе ( бесплатными) и в душевой кабинке кроме полотенец, жидкого мыла и фена больше ничего нет. А шампунь и гель для душа??? Про тапочки и халаты я уже молчу. Во время полива зелени на территории отеля стоял ужасный запах канализации... Это наверно ею и поливали траву. Сама территория большая и все понравилось: много бассейнов. Корпуса сами трех- двухэтажные и раз росная по всей территории. Но сама территория не огорожена от потусторонней жизни. Сделала вывод, что может на территорию попасть любой человек из вне... Интернет платный 8 баксов за два часа), ловит только на ресепшене и то очень слабо. Одним словом осталась разочарована. Да, если едет компания, то отдохнуть можно не замечая все эти недочеты. Но считаю, что в этом отеле не отдых с маленьким ребенком. Это мое мнение. Всем же желаю удачи и отличного времяпровождения в этом отеле.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
  • большая территория
  • много бассейнов
  • детский с подогревом
  • уборка номера каждый день
  • платная питьевая вода
  • платный интернет
  • слабое питание
  • отсутствие чайника с набором чай- кофе в номере
  • отсутствие шампуни
  • запах канализации на территории отеля
  • слабое освещение в ночное время територии
Добавлено: 11.01.2015 12:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 895 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

На пляже есть лежаки ( и мягкие и пластиковые) с защитой от ветра. Бар с напитками. Пляж самый большой с глубоким заходом и песочком. Чего нет у других отелей.
А про охрану, в нескольких точках отеля есть специальный охранники, которые смотрят за территорией, возможно вы их не видели)
Для интернета можно купить карточку в аэропорту или в магазинах теле-связи на торговых улицах в 2км от отеля)
В ночное время суток-гулять по отелю очень романтично, все дорожки подсвечены.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (735) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Валентина Ганкина
Россия
Новый Уренгой
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.01.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 375