АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4683 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в январе 2015
01.01.15 - 08.01.15
- Не рекомендую отель
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В отеле отдыхали с 31.12 по 07.01 вдвоем с мужем. При...

Перевести

В отеле отдыхали с 31.12 по 07.01 вдвоем с мужем. При заселении решили ничего не платить на ресепшене, за что получили номер около театра (над спа-центром) с двумя отдельными кроватями. На просьбу поменять номер с одной двуспальной кроватью нам было отказано. На следующее утро за 20$ нас переселили в номер на 1 этаже бунгало. В номере странный запах, особенно от пледа и подушки в тумбочке, проветривания не помогают. В остальном номер нормальный, все работало. В первонм номере комары не давали спать, купили фумигатор в аптеке, следующие ночи спали без комаров.

В отель мы приехали 31 около 16 часов, на обед опоздали, о том, что есть круглосуточно работающий фасфуд нам на ресепшене не сказали, ждали новогодний ужин. Оказалось, что в агенстве что-то напутали и у нас оказался оплачен не новогидний ужин, а рождественский. А чтоб покушать нам пришлось ждать до 20ч, после этого никакой Новый год встречать не захочется...

Отдельно о системе "ультра все включено". В чем она заключается, мы так и не поняли. Напитки местные, не очень впечатлили, пиво бутылочное, одна марка, но всегда разное на вкус. Вино красное один раз попалось хорошее, потом только кислятина, как уксус. Понадеявшись на "ультру" ничего в дьютике не брали (только в августе были в Турции, от туда все купленное привезли обратно, все напитки были импортные).

Единственный плюс отеля-территори, ухоженная, много несколько бассейнов, один с подогревом, но купаться холодновато, ветер почти все дни был сильный.

Питание в отеле вполне хорошее, разнообразное, очень вкусно готовят курицу. Рыбы было мало. Из фруктов: очень вкусные мандарины, финики, гуава, апельсины. Выпечка отличная.

Анимация никакая. Вечерние шоу проходят в театре, там как на улице, только ветра нет. Все сидят в пледах укутанные, мы сходили один раз, замерзли, решили больше не ходить, шоу того не стоит.

Сходили по рекомендации в итальянский аля кард ресторан. Кошмар. Заказали пасту и лазанью, ни то ни другое есть не возможно. Больше по аля - ресторанам не ходили, обслуживание никакое.

Обслуживание в ресторанах и балах отдельная песня. При заказе кофе немцу все подается на блюдечку с салфеткой и т.д., нам просто кружка с кофе, если его можно так назвать. В кафе с фасфудом тоже самое: немцам тарелочки, приборчики, русским тарелка с пиццей и все. Очень видна разница, не приятно. На чаевые не скупились, но это никак не меняет картины.

В целом, понравилась территория и питание, но отель не рекомендую.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.7 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • питание
  • обслуживание
  • номерной фонд
Добавлено: 08.01.2015 23:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 481 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
насчет разницы в отношении к русским и немцам - бред полнейший. Отдыхала в данном отеле в конце ноября-начале декабря. Замечательное отношение персонала (за исключением некоторых сотрудников ресепшена). Всё подавали как положено. Возможно, дело не в национальности?) Вежливость и улыбка - залог хорошего отношения.
По поводу того, что агентство могло напутать про новогодний ужин))) это Вас уважаемые, отель развел) у нас при бронировании стандартная процедура-обязательная оплата Новогоднего Ужина( а в некоторых отелях и рождественского, причем чаще рождественский тот, который 24.12, а иногда и тот, и другой)
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (660) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Татьяна Чиркова
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2014
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 686