АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4278 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в ноябре 2014
26.11.14 - 03.12.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

асов

Перевести

Были месяц назад с мужем.Впечатление такое что побывали в раю.Редко бывает что уезжать не хочется...по порядку..

Нам повезло с самого начала..мы летели в Марсу,а не в Хургаду.Прилетели утром около 9 часов...заселили где-то в 10 часов,но сразу напоили,надели браслеты.Без всяких намеков на доплату.Есть в том отеле менеджер Мария.Познакомились сразу по прибытию и всегда к ней можно было обратиться по любому вопросу...всегда поможет.Дала нам схемку отеля..проводила до номера..все подробно рассказала,как чем пользоваться.хотя мы народ бывалый все знаем.Номер отличный..большой светлый..с видом на море,хотя говорят там все такие номера.все работает,порадовала настоящая горячая вода с хорошим напором.территория отеля не большая ,но очень уютная.персонал очень доброжелательный.не навязчивый.Ресторан большой..всегда было место куда сесть,посуда чистая .Меню разнообразное и очень все вкусно..и мясо..и овощи..и фруктов много всяких,выпечка отменная,ну и десертов много.Еще очень порадовало мороженое4 видов,которое было и в обед и в ужин в свободном доступе(сам накладываешь..первый раз у нас такое).Спиртное тоже приличное...очередей нет..официанты приносят напитки по вашему желанию.Пляж хороший..море красивое (с кораллами и рыбами).Но насладиться по полной не удалось,так как был конец ноября начало декабря...ветренно и не каждый деньможно было купаться.Зато бассейн был с подогревом.Бар на пляже тоже без всяких очередей,официанты тоже сами носили и предлагали и пиво и коктейли.Очень хорошая кофемашина с несколькими видами кофе.анимация не русская,но очень хорошая..и аэробика и гимнастика и детская ..очень достойная.В общем очень понравилось.Спасибо большое этому отелю..его персоналу,поварам и всем кто там трудится и создает замечательный отдых.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 02.01.2015 22:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 761 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Добрый день. Подскажите пожалуйста: какой у вас был оператор? Планируем отдых в этом отеле, но нам предлагают перелет через Хургаду. Спасибо.
Полезный отзыв
Извините что не ответила Вам...надеюсь что Вам все понравилось там. Были у меня проблемы с компьютером ,потом с входом.В общем только сейчас увидела Ваш вопрос.Извините.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (73) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Александа Трофимович
Россия
Ярославль
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.11.2013
  • Страны, города: 4 / 9
  • Отели: 5
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 283