АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1690 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Воздержалась
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Здравствуйте! Мы жили в Гардене.В целом отдых понравился...

Перевести

Здравствуйте! Мы жили в Гардене.В целом отдых понравился. плюсы: 1. море близко, чистое очень, теплое, спокойное.Приятно идти из корпуса до моря - обустроенные дорожки, тенёк. Для нас это было главное. На пляже лежаков нет, а есть шезлонги, зонтиков тоже нет. Если хочешь лежак, то надо в 6 утра его занять у бассейна, лежаков очень мало на такое количество людей, и они старые. Удивительная система с получением пляжных полотенец: взять талон на ресепшене, самим записать в журнале, что получили полотенца, вечером найти в огромном списке свою запись и расписаться, что сдали, утром опять взять талон на ресепшене. Нигде такого не видели 2. На территории много кафе, ресторанов. готовят вкусно, дороговато, но удобно, что рядом.

В остальном всё нормально, но не более того: 1.номер большой, мебель старая, сантехника - душ срывает. краны подтекают и т.д. 2. уборка - что до неё. что после. 3. Завтраки - голодными не останетесь, но очень скудные и однообразные. Удивила строгая пропускная система на завтрак: без талонов не пустят, случайно оторвали талон не на то число. так еле разрешили это недоразумение. 3. Сейф вроде есть, но сразу не дают в Гардене, иди в Океан бери - странно.

Брали 2 экскурсии у "Одеона" ( sanmar, coral). Сладко "заливал" отельный гид Гарик, вроде мы и опытные люди, но взяли туры: морская прогулка "Дольче вита"- обещанной программы НЕ БЫЛО, маленько обманули, но да ладно. Парк Нонг нуч и крокодиловая ферма - понравилась, гид ненавязчивый, достаточно эрудированный, внимательный.

В общем, отдыхать везде хорошо и в Гардене тоже, но если говорить о соотношении цены и качества, то можно найти гораздо лучшие варианты.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 01.01.2015 19:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 678 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (430) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
елена ильина
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.04.2014
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 19
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 671