АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
781 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Swiss Village Resort & Spa (отель был переименован 01.06.25)
Отдыхал С друзьями в ноябре 2014
16.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Великолепный отдых! Прекрасный отель!

Перевести

Вот и пролетели 15 дней в Раю, сегодня ночью в 3.10 нас увезут из этого прекрасного места:(((( Поэтому пока свежи воспоминания решила ими поделиться с вами.

Начну с самого начала, дорога из аэропорта в отель заняла 5 часов, немного утомительно, но когда мы увидели отель, вся усталость куда то делась. Заселили нас быстро и проводили в нашу семейную виллу с видом на море. Номер оправдал все ожидания и даже больше.

Территория отеля - выше всяких похвал, пруды, фонтаны, зелень, цветы, которые опадая превращаются в душистый ковер, правда персонал заботливо сразу их подметает, наверное у них это не вызывает такого восхищения как у нас:)))))))

Завтраки -много разных отзывов здесь читали, кому то нравится, кому то нет, на вкус и цвет как говорится...... Нам очень понравилось и разнообразие, и качество. Фрукты, овощи, соусы, несколько видов горячих блюд, выпечка, несколько вариантов блюд из яиц, суп, каша, сухие завтраки, заправляемые молоком, соки и конечно же великолепный вьетнамский кофе, которые вполне может составить конкуренцию знаменитым собратьям из других стран.

Пляж и море - да, действительно волны большие, но если приходить на пляж часиков в 6.00, то до 12.00 вполне можно купаться. После 12.00 наступает время сёрферов, они в огромных количествах выходят на воду и начинается шоу, за которым также интересно наблюдать. Единственный минус - не всем хватает лежаков под навесом, отдыхающие, которые приходят на пляж после 7.00, могут рассчитывать только на место под солнцем:))))))) Как рекомендация администрации отеля, продлите навесы еще на 2 ряда, если конечно это технически возможно и тогда будет просто великолепно.

Ужин - из 14 вечеров, 12 раз ужинали конечно же у Мадам Дин..... Когда ехали мы рассуждали... мол место распиаренное, неужели больше покушать негде........ Но сами оказались фанатами этого заведения. Конечно же ресторанов и кафе очень много, но у Мадам Дин чувствуешь себя очень комфортно и приятно. Дружелюбный персонал, вкусные и недорогие блюда, быстрое обслуживание, что еще нужно. Этакий русский уголок в Муйне. Мадам Дин прекрасно говорит по русски, сама всегда обслуживает гостей, к каждому подходит интересуется все ли нравится, вообщем сервис на высшем уровне. Очень рекомендуем!

Ездили в Далат, одним днем, цена 50 $ с человека, очень понравилось, правда дорога тяжеловата.

Очень многое хотелось бы написать, но боюсь, что это будет очень долго. Если есть вопросы пишите, я с удовольствием отвечу.

Отель конечно же рекомендуем, очень жаль от сюда уезжать, но мы сюда обязательно вернемся.

Рада если мой отзыв оказался полезным.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 30.11.2014 18:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 588 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (292) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Elena Fateeva
Россия
Подольск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.09.2013
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 781