АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2150 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала C маленькими детьми в ноябре 2014
12.11.14 - 21.11.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Я сюда еще вернусь!

Перевести

Отель Хилтон я присмотрела для себя 2 года назад.Мы с мамой отдыхали в Новотель Пальм и,так как нам очень понравился в Наама Бей пляж,мы стали планировать в каком отеле будем отдыхать в следующий раз.Больше всего, при взгляде со стороны,нам приглянулся Хилтон.

Чез пару лет мы выполнили свою задумку и нисколько не были разочарованы своим выбором,мало того-я просто влюбилась в этот отель,такого ощущения отдыха и покоя у меня еще не было.

Заселение.Мы приехали часов в 9.Нам сразу пошли навстречу и через 20 минут дали ключи от номера в 6 корпусе.Расположение номера нас не устроило(слишком далеко)нам сразу же было предложено на выбор два номера поближе.Мы выбрали 1041.Вид с террасы изумительный.

Питание.Мне понравилась рыба ,без костей.Выбор был всегда и мясо и курица и на гриле какая-нибудь вкусняшка.Омлет утром-вообще сказка.Стыдно признаться ,но на последнем обеде не удержалась и взяла несколько пирожных,привезла мужу,он как сладкоежка тоже оценил.Мы были с годовалым ребенком, нам отдельно по запросу давали соки.

Пляж.Супер.Пляжная полоса около километра,шезлонги не напиханы,все на приличном расстоянии друг от друга,всегда были свободные места.Риф меня как новичка вполне устроил.Для людей с детьми пляж идеальный -песчаный. без камней .

Отдыхом я осталась очень довольна.Если и были какие то недочеты .так они тут же забылись. может мебель и не современная и не совсем новая и на плитке где то сколы .но все идеально чисто. территория отеля продуманная .ухоженная .очень красивая. соотношение цена-качество очень хорошее.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • питание
  • территория.
  • не нашла.
Добавлено: 22.11.2014 23:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 546 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Елена, добрый день! Подскажите, какая была погода? Купался ли ребенок в море? Были ли ветра?
Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (964) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Елена Михеенко
Россия
Калининград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.03.2011
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 244