АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1833 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Астера - выше всех похвал...

Перевести

Хочу оставить свой небольшой отзыв об этом замечательном отеле - возможно кому то он поможет определится с выбором.

Отдыхали с мужем в Астере с 19 по 27 сентября 2014. Поскольку отзывов на этот период не нашли, очень переживали насчёт погоды.

Все наши опасения исчезли сразу как переступили порог отеля. Отдых в Астере, незабываемая сказка, в которую хочется вернуться снова и снова. Не хочу останавливаться на описании питания, о нём писали многие и достаточно подробно. Скажу кратко - всё свежо и очень, очень разнообразно. Еда на любой вкус, в том числе и для деток.

Комната замечательная, уборка каждый день, меняли полотенца даже когда мы их на пол не кидали. Оставляли чаевые - не брали. Повесила на балконе халат сушится (был влажный после сауны), сразу поменяли. Персонал очень уважительно относится ко всем, всегда улыбаются. Разговаривают на болгарском, немецком, английском, русском и немного на румынском языках. После общения с ними остались самые приятные впечатления.

Развлекательная программа тоже на ура. У нас были замечательные аниматоры Дени и Ники и ещё девочка (забыла имя). Вот это настоящие энерджайзеры, они знали практически всех отдыхающих по именам. Весь день развлекали народ вокруг бассейна, вечером детская дискотека, потом развлекательная программа для взрослых. Каждый вечер конкурсы и дискотека. 2 вечера была живая музыка. Остались приятно удивлены что в один вечер пели практически только на русском языке, вопреки мнению о нелюбви европейцев к русским. К сожалению дискотека при отеле, которая славится на весь курорт как одна из лучших, была закрыта 20-го сентября (в это время мало людей на Золотых Песках) и побывать на ней нам не посчастливилось. Но этот нюанс нас не особо расстроил.

Теперь о погоде: Не скажу что было жарко, в районе 20-24, но не купались в море мы всего один день, прошёл небольшой дождь. В остальном, море тёплое, всегда полно свободных лежаков. Обычно, ходили на море до обеда, после обеда когда были тучи отдыхали в сауне, хамаме и тёплом бассейне в отеле. В Астере действительно есть чем себя занять. В это время в отеле мало народу, нет очередей и это очень радует. Думаю отдых в сентябре, очень подходит людям, которые любят тишину и покой.

Об Астере, можно писать часами и только положительное. Рекомендую всем, обязательно останетесь довольны.

P.S. добавляю несколько фото с телефона на тему питания, для тех, кто боится остаться голодным....

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистый отель
  • вежливый персонал
  • весёлые аниматоры
  • классные развлекательные программы
  • очень разнообразная и вкусная еда
  • первая линия к морю
  • собственный пляж c бесплатными лежаками и т.д.
  • их просто нет!!!
Добавлено: 19.11.2014 16:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 424 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (86) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Стелла
Россия
Сургут
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.11.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 833