АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1161 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в ноябре 2014
01.11.14 - 10.11.14
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с 01.11.2014 по 10.11.2014 большой компанией. Три...

Перевести

Отдыхали с 01.11.2014 по 10.11.2014 большой компанией. Три семьи, прилетели все в разное время. 31.10.2014 - семья с маленькими детьми, 01.11.2014 мы в четвёртом, все взрослые и 07.11.2014 ещё одна пара. Семью с детьми сначала хотели разместить в одном номере, хотя оплачен были два. Дали два рядом. 01.11.2014 прилетели очень много гостей, номеров сразу стало не хватать. Люди сидели на лобби до 12 часов ночи с маленькими детьми, скандал или. Я предложила персоналу отеля 20 баксов и сразу нашлись два номера рядом. Правда второй нам пришлось подождать до 24-00 пока его не убрали. Никто даже не извинился. В номерах вроде все работало, но люди жаловались, что нет переходников в ванных комнатах - невозможно было включить бритвы. В номерах 8326 и 8327, где жили наши родные с детьми долго нужно было сливать воду, чтобы пошла горячяя. Было проблемой искупать маленького ребёнка. Питание они ей брали своё. В ресторанах нет детского питания для совсем маленьких детей. Есть аптека, где его продают, но они не покупали. Развлечения есть. И анимация детская есть. Девочке 8-и лет нравилось. Еда никакая. Вроде её много, а есть нечего. Не вкусно. Мясо то сырое, то горелок. В аля- картах ещё ничего, но меню однообразное. В основных ресторанах официанты хамят, тарелки убирают прямо из-под носа. Не хватает чашек и ложек. Их подносят, но сразу все расхватывают. Пляж очень грязный, валяются окурки, есть осколки стекол от стаканов, и куски от заборов. Сын наступил на одну из этих палочек, воткнулась сантиметра на 1,5. У бассейнов плитка скользкая, можно запросто подскользнуться. Будьте осторожнее и ходите по пляжу в обуви. Вход в море действительно хороший. Не дотрагивайтесь до веревок и буйков. На них растёт какая-то гадость, наши мужчины обожглись и теперь лечат ожоги. В общем отель на пять звёзд не тянет, максимум три. В номерах нет тапочек и халатов. Убирают номера и докладывают шампуньки только за деньги. Будет не честно, если не напишу про шорошее. Аквапарк классный, интересно и детям и взрослым. Сёрфинг прикольный, но опасный. Море замечательное, есть свой коралловый риф. Можно сходить на пирс, там вода чище с утра, но и у отеля тоже красивые рыбки. Приятное впечатление оставили представители Библиоглобуса. Всегда внимательные и приветливые. Решали оперативно все наши вопросы. Спасибо им огромное. Так отдыхали мы большой компанией, то особо по поводу сервиса не заморачивались. Это же все-таки Египет, а не Европа. Но больше в этот отель не поедем. И в Египет пока тоже.

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.6 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • море
  • аквапарк
  • номера большие
  • большая территория
  • зелени много.
  • темно в номерах
  • отвратительное обслуживание
  • без чаевых не работают
  • грязный пляж.
Добавлено: 13.11.2014 22:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 494 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Отдыхали мы с вами примерно в одно и тоже время, и позволю себе не согласиться с вами по некоторым пунктом. Не видела грязного пляжа с битым стеклом. Ведь бить то нечего, на пляже все напитки подаются в пласт. стаканах.Работники пляжа постоянно чистили граблями и каким то валиком, ровняли песок. Убирали номера ежедневно и без доплат. Ни за гелем, ни за шампунем не бегали, приносили сами.По поводу 2х номеров рядом: еще в Москве уточнила этот пункт, турагенство заверил меня, что рядом будут обязательно и никаких трений у нас не возникло. Халатов и тапок действительно нет, а где они есть?
Полезный отзыв
Полезный отзыв
А мы 07.11 прилетели из SPA, гуляли через пляж Санвинга и по отелю тоже... никакой грязи не было!
Полезный отзыв
Полностью согласна с отзывом Ирины, пляж действительно грязный, ни разу не удалось увидеть как его убирают(((
Полезный отзыв
Может это только нам так "повезло". Я лично убирала стекло от разбитого стакана, а сын наступил на палку от плетня, до сих пор лечит пятку. На счет номеров: я сама просила убраться и доложить шампуть, потому что нам ставили только гель для душа, а в номере сына не пополняли совсем, мы с ними делились. По прошедствии недели я уже думаю, что все было не так уж и плохо. Нельзя ждать от Египта сервиса европейского уровня. А море в это время года замечательное и погода классная.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (793) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ирина Свистунова
Россия
Саратов
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.10.2014
  • Страны, города: 5 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 10
  • Читательский охват: 6 735