АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2071 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в марте 2014
09.03.14 - 13.03.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Несколько дней relax :)

Перевести

Отель очень хороший!

Номер у нас был в главном корпусе на третьем этаже, №318, с видом на сад. Номер не большой, но уютный. В номере был чайник, фен, в ванной - душ. Сама ванная комната большая. По телеку шел один русский канал - "Россия". На втором и третьем этажах была небольшая библиотека. На первом этаже есть комната с компьютерами из которой можно сразу попасть в сад! В главном корпусе есть лифт.

Завтракали на втором этаже в здании возле бассейна. Есть столики на террасе с прекрасным видом на море (под зонтами от солнышка), есть столики в помещении, где попрохладнее :) Завтраки разнообразные и очень вкусные, мне понравились!

Уходя с завтрака замечали, что свободных шезлонгов оставалось 2 или 3 шт. А вот у моря большинство были свободные. Полотенца выдавали под запись возле бассейна.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Очень красиво! Есть ручеек с рыбками, качели.

Был не очень приятный случай: при заезде 2 раза сняли с карты деньги. Узнали мы это когда в интернет банке посмотрели выписку за день до выезда. На ресепшене нам дали письмо, с подписью и печатью, о том что деньги вернут на счет в течении 7-10 дней. Вернули! Так что проверяйте счет если расплачиваетесь картой. Но этот случай никак не повлиял на мое положительное мнение об отеле, такое может произойти в любом отеле. Дело в том как персонал решил проблему, без психов, нервов, с напитками и улыбками :)

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 08.11.2014 23:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 409 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Здравствуйте! Да, балкон есть, его немного видно на одной из моих фото. Он не большой, там стоит кресло и столик. Море около отеля чистое, мне мусор под ногами не попадался :) А на счет прозрачности воды - здесь посложнее. Я 2 раза была в Муй Не, один раз в конце февраля, второй раз в марте - время для кайтсерфа, соответственно ветер, высокие волны. Наверно поэтому море было не такое прозрачное как хотелось бы, но какого то дискомфорта у меня не было. Как в это время года с прозрачностью воды я не знаю :)
Мне кажется это не совсем то место где плавание с маской доставит массу положительных эмоций :) В этом году я первый раз в жизни попробовала плавать в маске. Было это в Тае на Симиланских островах, вот там очень здорово!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (219) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Екатерина
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.04.2013
  • Страны, города: 8 / 15
  • Отели: 15
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 90
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 377