АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2497 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в октябре 2014
13.10.14 - 20.10.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Гостеприимство - "конёк" отеля

Перевести

Данный отель во многих ресурсах заявлен, как 3*. Дабы не портить отдых, я всегда скептически относился к заселению в отели ниже 4*. К тому же понятия о звездности в Таиланде от отеля к отелю могут быть весьма различными... Но, как оказалось, и в этот раз с выбором отеля мы не промахнулись! И остались очень довольны пребыванием в нем :)

В отель мы приехали около 12 часов дня. Нас приветствовали очень дружелюбные и искренне улыбавшиеся администраторы. После регистрации угостили мороженным и предложили пляжные полотенца, чтобы не скучно было коротать время до заселения. Любезно отказавшись, мы отправились гулять вдоль пляжа. Уже до заселения вы можете пользоваться бассейном. Или, например, выйти в интернет со стационарного компьютера абсолютно бесплатно.

Во время прогулки немного освоились. Напротив нового корпуса отеля проводятся строительные работы. Чтобы дойти до пляжа необходимо перейти две дороги. Пешеходных переходов, как и светофоров нет. Не очень удобно. К тому же еще надо привыкнуть, что в Таиланде левостороннее движение :) Рядом с отелем оживленная улица с ресторанчиками, массажными салончиками, супермаркетами.

Возвратившись с прогулки мы ждали заселения в лобби до 14 часов. Несмотря на то, что заселили нас вовремя, девочка с ресепшена извинилась за ожидание и, попытавшись взять наш чемодан, проводила в номер. Чемодан, конечно, я брать не позволил: он большой, а девушка маленькая. И не по-джентельменски это как-то :) Такого гостеприимства и радушия я не встречал нигде. Девушка рассказала о всех нюансах проживания в отеле, показала все, что только можно. Ответила на все вопросы, даже не связанные непосредственно с отелем :) Поверьте, она все это делала искренне и не за чаевые.

Сам номер просторный. Ванная комната застеклена. Жаль, что стекло матовое :) По интересной случайности нас заселили в номер 1404. Мы уже проживали в одной из гостиниц в номере 1404 :) Находится он на четвертом, последнем, этаже. Вид на небольшую территорию отеля с бассейном. Мебель и сантехника не новые, но все выглядит достойно и современно. Из приятных мелочей - бесплатный мини-бар, который пополняется каждый день (сникерс, 2 бутылки воды, швепс или кола, сок, пиво). Wi-Fi на территории всего отеля бесплатный. Лучше всего работает в лобби. В номере скорость невысокая, иногда лагает.

Могу отметить, что в отеле очень адекватно реагируют на претензии. Конечно, нужно уметь быть вежливым и понятно изъясняться. Так, у нас сломался кондиционер. Нам предложили на ночь переселиться в номер в новом корпусе. Номера там по-проще. Всю ночь и утро мы абсолютно бесплатно прожили на два номера :)

Отельный ресторан небольшой, выбор невелик. Но для утреннего завтрака вполне неплохо. К тому же все вкусно :)

Сейчас в самом отеле проводится реновация. В старом корпусе ремонтные работы на 1 и 2 этаже. Отдыху это нисколько не мешает. Ну, если не учитывать, что все оборудование таскают через ресепшен и провозят в обычном лифте. Поэтому на первом этаже и в самом лифте иногда грязновато.

Кстати, приставка ART в названии отеля не случайна. Гостиница напоминает бутик-отель со своим особенным стилем. Это проявляется в элементах декора.

Сотрудники на ресепшене каждый раз приветствуют, улыбаются, с ними всегда можно пообщаться на разные темы, да и в помощи никогда не откажут. Мы немного удивились, когда при выселении та девочка, которая нас регистрировала и провожала до номера при заселении, попросила сделать фото на память на ее телефон :) Мелочь, а приятно. Значит впечатления от нас остались самые положительные :) И это взаимно!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 25.10.2014 13:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 575 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте!
Подскажите, номера в новых корпусах меньше чем в старых?
с ув.
Добрый день. Честно говоря, я не вспомню... В одном из корпусов мы жили в улучшенном номере, и его размер был, конечно же, больше, чем в корпусе с обычным номером.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (361) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Кирилл Райков
Россия
Тверь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.07.2014
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 57
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10 747