АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1884 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Titanic Beach Lara,Titanic Beach & Resort (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхал Семьей с детьми в сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали здесь с 25.09 по 04.10 семьёй с двумя детьми...

Перевести

Отдыхали здесь с 25.09 по 04.10 семьёй с двумя детьми (9 и 3 лет).

Общее впечатление от отеля у всех нас…. просто Восторг !!!

Единственный нюанс был по приезду… В отель ехали как бы с индивидуальным трансфером, больше ни кого в эту местность не нашлось… Прибыли регулярным рейсом Transaero UN 809 и уже часов в 5 были в отели так что вопрос с расселением не стоял, но…. Сначала нам любезно предложили вроде как лучший (family room) чем мы бронировали номер, с единственным моментом, что он располагается не в центральном корпусе, а справа у бассейна. Номер и в самом деле несколько больше стандарта, но по сути полным мрак, дверь выходит прямо на улицу, обшарпанный, специфическая вонь от бассейна. В общем мы отказались и нам предоставили чудесный номер на 3 этаже с видом на сад… просто прелесть !!! Ни какие дискотеки и прочие шумы не поступают, только прекрасный шелест фонтана, а вечером огни Антальи…

О номере: Как и написано в описании, чувствуется что ремонт очень свежий, всё чисто, хорошая мебель и кровати… см. фото. Ежедневная хорошая уборка, всё пропылесосят и приберутся. Есть одна странность с мини-баром… сок (0.2л) почему то кладут один и то вишнёвый… на любителя, в остальном без претензий, один раз даже удружили бутылку шампанского !!!

Персонал…. очень дружелюбный и отзывчивый, на рецепшине две русскоговорящие девушки, с остальными… не много английского….

Территория… отеля очень удобная всего вполне достаточно, есть свой «Secret garden» с очень интересной атрибутикой… И перед отелем то же очень классно… каскадный фонтан и «нос корабля»…!!!

Пляж… Если не считать вечно занятые лежаки туристами-призраками то всё очень даже хорошо. Крупный песок на пляже сменяется мелким и приятным в море… достаточно далеко от берега мелковато. Очень хороший пирс с оригинальными лежаками. На пляж каждый день где-то в 11 приносят арбузы… правда их как то маловато !

Ресторан… Общее впечатление гастрономический тур !!! Все блюда и их чудесный вид просто не перечесть…. На обед или ужин всегда есть говядина, курица, баранина, индейка, различная рыба … причём всё это в разных вариантах приготовления. Очень много сладостей, фруктов и интересных мини-салатов, канапе, порезанных рулетиков… Несколько неожиданных моментов: как в ресторане так и во всех барах разливают только пакетированные соки, нет привычных чанов с салатами, все овощи лежат просто порезанные, по напиткам обслуживает только персонал, порадовало и то что у входов нет «контролёров» смотрящих как бы вы банан в номер не унесли !!!

Бары… Их больше чем достаточно… Радуют ассортиментом предлагаемых напитков: шампанское, соки, бутилированная вода, везде стоят коктейльные карты.

Анимация… Очень хороший детский городок. Детьми что постарше занимаются 4 аниматора… различные конкурсы, поделки, игры, вечером детская дискотека. Для взрослых своя программа то же достаточна интересная. И вечером рассчитанная на 7 дней разная программа, она хорошо описана в «концепт лето 2014»

Итого: Отель очень понравился нам всем, дочка уже стала колготить что бы мы поехали туда ещё раз, и в принципе вполне хочется… Ни КАКИХ отрицательных моментов мы в нём не нашли, но все таки интересней побывать в других местах….

Всего медиа - 28 Фотографий - 28 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 19.10.2014 13:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 194 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (233) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Михаил Козельцев
Россия
Тамбов
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.05.2011
  • Страны, города: 3 / 8
  • Отели: 15
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 95
  • Комментариев: 30
  • Читательский охват: 19 388