АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
583 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek,DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхал С семьей в октябре 2014
02.10.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Дионис.

Перевести

Здравствуйте. Были в данном отеле в начале Октября 2014. Отель оставил позитивные эмоции !!! Отдыхали семьёй, в отель приехали в 21-00,заселение прошло в течении 15-ти минут.Был предоставлен номер на 5-м этаже. Большой, уютный номер c балконом, мебель новая,техника новая,кондиционер работал исправно,сейф в номере,плату за него не взимают. Порадовала уборка номера,ежедневно,без напоминаний всё делалось и пополнялось. Территория у данного отеля небольшая,но грамотно спланирована.Есть небольшой на данный момент недостаток,так это растительность,но за пару лет всё станет на свои места.Отмечу что у отеля есть свой небольшой пирс,с которого можно понырять.Заход в море,мелкая галька, 5-7-мь метров и глубина.

Питание: Без особых яств,но вполне приличное:нормальная,качественная еда.Я думаю,каждый найдёт для себя ,что ему по нраву. Огорчили напитки ,здесь я думаю нужно администрации отеля обратить внимание: уберите автоматы с порошковым соком,если его так можно назвать,расширьте ассортимент пакетированных соков,можно добавить некоторые разновидности чая !!! Я думаю со временем всё это придёт .В плане алкоголя,отмечу :Пиво Tuborg, остальное среднего качества,как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Анимация: Ребята молодые,некоторые стараются,но слаженности действий у них пока нет. Было впечатление ,что они не гостей отеля развлекают .а сами себя !!!

Вечерние шоу, если его можно так назвать,скучновато,ведущий не может связать двух слов,пошленький школьный юморок. Сглаживало ситуацию-приглашённые артисты !!! Вечером можно было приятно провести время и за стенами отеля, уезжая в Белек.

Итог: Отелю можно поставить твёрдую четвёрку. Соотношение цена-качество на данный момент соблюдено.

Подборка фотографий по отелю.

Всего медиа - 22 Фотографий - 22 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 12.10.2014 21:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 868 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:38 14.11.14
Уважаемый Юрий,
Большое спасибо за то, что Вы нашли время и написали отзыв о проведенном отдыхе в Dionis Hotel Resort. Были рады узнать что, у Вас остались только положительные эмоциию. Благодарим Вас за советы по повышению уровня предоставляемого сервиса, которые имеют большое значение в работе по совершенствованию концепции. Мы неприменно примем к сведению Ваши замечания. Будем искренне рады, если Вы решите приехать к нам еще.

С Уважением,
Администрация Dionis Hotel Resort &Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (738) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Юрий
Россия
Магнитогорск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.04.2012
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 13
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 104
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11 464