АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
692 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал В одиночку в октябре 2014
27.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхал в октябре месяце, один, возраст 68 лет. При...

Перевести

Отдыхал в октябре месяце, один, возраст 68 лет. При заселении платить не стал и засунули в такой жуткий номер, что сразу все понял и пошел сдаваться на ресепшен, наука обошлась в 50 баксов, правда поселили неплохо, напротив мостика в ресторан. Уборка каждый день, оставлял по доллару, парень старался и в холодильнике было кроме воды и колы и пиво и вино. Поехал в октябре что бы не было шалопаев школьного возраста, их не было, зато отель был забит семьями с детьми от 6 месяцев и до 7 лет. Естественно на пляже и в ресторанах постоянные вопли, рев и бегающие под ногами малыши. Сначала раздражало, но потом перестал обращать внимание, единственно в ресторанах, что бы что нибудь на них не опрокинуть. Питание отличное, кроме завтраков, они не менялись. Обеды и ужины в ресторанах разные и мне понравились. И это стало проблемой в добавочных 4 кг. Пиво и вино неплохие, но водку, ром, виски лучше не пробовать, осетинская паленка. Персонал приветлив, обслуживает профессионально никакой разницы или предпочтений не заметил, отблагодарил зелеными. Единственно неприветливые рожи у пляжных барменов у бассейна за ресепшином и у ресторана кастелло, норовили все наливать в бумажные стаканчики и коктейли делали непрофессионально, ну шел в другие бары. Я не кофеман, но кофе был отличным даже в автоматах.

Территория отеля на отлично очень чисто и постоянно убираются. Ленивая речка с катерами и косяками рыбы просто изюминка. Купание в лагуне или пройти немного по косе прямо в море. Везде вход песок, правда все лежаки у лагуны. Мест всегда хватало. Удивило, что в море купались только соотечественники с детьми, а немцы отлеживались у бассейнов.

Со связью не мучался, звонил по мегафону, немного дороже, но если не трепаться долго, то нормально. Для интернета купил симку 40 баксов и работала по всей территории Хургады и даже еще лучше в море. Скорость не очень но нормально, смотреть можно было даже фильмы. Хватило на все 10 дней и отрубилось точно перед вылетом.

За территорией отеля делать не чего, если не любите торговаться, я не люблю и все сувениры купил в магазине с фиксированными ценами. Торгаши цены ломят с потолка в несколько раз выше, ведут себя нагло, орут. хватают за руки и если сразу не послать могут еще и преследовать. Один раз пришлось отбить двух девчонок к которым пристали и хватали эти обезьяны и только ругань и при угрозе вызвать туристическую полицию они отстали.

Экскурсии брал у гидов, не ведитесь на бесплатную по магазинам и платную ознакомительную по Хургаде полный отстой. После посещения рыбного ресторана долго тошнило, напрасно выброшенные деньги. По Красному морю с рыбалкой неплохо.

Гиды Библио-глобуса работают профессионально, всегда на месте и помогают в решении почти всех вопросов. Перелет Трансаэро нормально, обратно в бизнес классе вообще отлично.

Отель рекомендую даже пожилым людям.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.10.2014 09:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 864 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 177) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
владимир
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2013
  • Страны, города: 11 / 11
  • Отели: 13
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 57
  • Комментариев: 42
  • Читательский охват: 19 800