АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3942 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sol Azur Beach Congress (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в сентябре 2014
08.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

мой самый лучший отпуск

Перевести

Я отдыхаю на море каждый год.В Тунис изначально лететь не хотела.Считала,что это зря потраченные деньги. Бюджет был ограничен, во многих странах я уже отдыхала,поэтому выбор пал на Хаммамет Тунис.

С внешнего вида отель неплохой,аккуратный.Внутри тоже симпатично.Есть места,где можно посидеть,отдохнуть,выпить чашечку кофе или чего покрепче. Просторно.Светло. Правда ковры отдавали неприятный запах на этажах.

Персонал отличный,все улыбаются,помогают. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Но поскольку я знаю англ.яз. проблем с общением у меня не было. Обмен валюты на ресепшене отеля. Курс по всему городу один (это контролирует государство).

Питание-хорошее,каждый день что-то новенькое. Ну и повторялись,конечно, основные блюда. Мясо разнообразное,рыба,овощи,гарниры, сладкое (пирожное,тортики,мороженное),фрукты,вина,вода бесплатно. В-общем,насчет питания, у меня лично, претензий нет. Многие пишут,что еда приедается,но чего вы хотите???!!!Выбор еды разнообразен. Не нравится-личный повар за отдельную плату:-)

Обслуживание, уборка -номера убирали,как мне показалось,каждый день.Но не скажу,что на 100% было чисто.На "3".Но я думаю,что это надо судить субъективно.Персонал,повторюсь,приветлив,все улыбаются.

Территория- негромадная, конечно,но зелени много.Аккуратно,симпатично,чисто.Птички поют,пальмы...В-общем,красота!Есть бассейн для взрослых и детей. Шезлонги у бассейна и на пляже,полотенца. Всё бесплатно. Мест для всех хватает. Там же есть и бар с напитками.У бассейна в определ.время пицца и бутерброды (бесплатно). Также есть и неплохая анимация. Весь день пару ребят развлекают гостей (игры).Анимация-на "3",но ребята стараются.Всегда улыбаются,пытаются общаться.Смешно)))По вечерам концерты.

Море-хорошее,теплое. Пляж собственный,песчаный. Есть охрана,спасатели.Чисто.

Сам город Хаммамет-неплохой.Гуляла по вечерам с мамой (мне 30 лет),нестрашно.Ездили самостоятельно в новую часть Хаммамета-Ясмин (10 динар за авто в один конец). Набережная большая, город для тусовок и прогулок.Но!!!Там такая вонь и мусора много!!!!Ни на минуту не пожалела,что выбрала отель в старой части Хаммамета. До Медины (рынок) пешим шагом 20-25 минут. Близко. На такси (2 динара за авто) минут 5-7.

В-общем,подытожу. В данном отеле всё есть (бесплатно)!Да,конечно,само здание,сантехника требует небольшого косметич.ремонта,но если не придираться сильно,то можно вполне поставить 4+.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 28.09.2014 12:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 492 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (273) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Julia_my_Julia
Россия
Омск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.03.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 942