АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2250 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2014
10.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

рекомендую!

Перевести

Отдыхали тут с мужем в мае этого года. Отель расположен всего в 20 минутах езды от аэропорта и 5 минутах пешком до песчаного пляжа!! выбирала его как раз из этих соображений, чтоб был песочек, а не галька и было не далеко ехать от отеля.

Заселение в 2 часа, но нас заселили достаточно раньше. Персонал очень приветливый, отнесли наш багаж к нам в номер.

Номер был уютненький, есть сейф, мини бар, который постоянно пополняют, телевизор с несколькими русскими каналами, душевая. Тк мы отдыхали вдвоем, номер достался не семейный, в нем нет балкончика, есть затруднения где сушить купальники и прочее белье. Позже к этому приспособились.

Питание в отеле на высшем уровне!!! такого разнообразия я еще нигде не встречала, глаза разбегаются, тарелки заваливаются)) Бесплатно можно взять разные напитки, пиво, вино. На территории отеля много мини кафешек, где ты можешь перекусить или взять себе коктейль и пойти валяться дальше на шезлонг. Можно брать мороженое или вафли с сиропом.

Есть 4 бассейна, один из них с водными горками, полно полно шезлонгов, гамаков и прочих мест для отдыха.

На всей территории отеля и лобби есть бесплатный вай фай, скорость конечно не летает, но кого это не устраивает можно купить интернет себе в номер.

За территорией можно пройтись по магазинчикам, супермаркетам, кругом полно отелей, дальше местность на этом заканчивается, можно съездить в клуб в центр или на различные экскурсии.

Отель прекрасно подходит для отдыха релакс, семейного либо большой молодежной компанией!

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 22.09.2014 13:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 509 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

10:09 25.09.14
Уважаемая Юлия,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com
Полностью согласна с данным отзывом -отель очешь хороший по всем параметрам. Хотелось бы отметить вечерние щоу,особенно детский и Монгольский цирк. Отелю и его сотрудника процветания и дальнейшего развития.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Добрый день, скажите, пожалуйста, море холодное было? В какие числа мая вы отдыхали?
Там были пирсы от других отелей, расположенных на первой линии. так спуск в воду плавный
Мы ездили с 10го мая на неделю, с погодой повезло в том году, было солнечно, в море купались пару раз, не холодное и не теплое, мне даже показалось что в бассейне холоднее)) они без подогрева были. Можно было ходить на пляж и чаще, но нам хватало отдыха и на территории отеля, все под боком)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (674) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Juliii4ka
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.03.2013
  • Страны, города: 6 / 6
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 81
  • Комментариев: 11
  • Читательский охват: 8 954