АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
3258 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Доброго всем дня! Хотела написать отзыв сразу...

Перевести

Доброго всем дня! Хотела написать отзыв сразу по приезду, но как обычно бывает.. И так начну с самого начала! Мы с мужем бронировали тур у туроператора Санмар с 04.09.2014 по 11.09.2014. Перелет был отличный, как туда так и обратно. По прилету нас встретил гид (как зовут не помню). Довезли до отеля быстро и хорошо. За , что огромное спасибо. В отель прибыли в 8.00 утра, пришлось конечно посидеть до 12.00, но так уж положено и возмущаться не видели смысла. Нас поселили в бунгало 811. В принципе если не заморачиваться на мелочах все достаточно прилично. Были не большие проблемы с сантехникой (потек шланг), но все быстро решили.

Ресторан был рядом. Питание просто ОТЛИЧНОЕ!!!!! Выбор блюд широкий... Мы просто объедались. Отравлений не было!!!!!Персонал достаточно приветливый.

Территория отеля большая, зеленая. Всего 4 бассейна. Основной и с горками всегда был заполнен, но мы туда и не ходили рядом был бассейн в котором всегда свободно и спокойно.

Отель совершенно не тусовочный!!!!!

Да, в данном отеле много арабов -75-80%, но лично нам это совсем не мешало, наоборот это даже плюс. В отеле тихо !К стати все постояльцы отеля достаточно приветливы. К стати те кто считает, что это минус, граждане Вы не забывайте, вы едете не по России! А находитесь в мусульманском государстве! И возмущаться, что там кто-то не русский, ну по крайней мере глупо.

По поводу того, что пристают... Девушки, которые едут туда на ( простите) съём... К вам конечно будут приставать, т.к. вы это позволяете своим поведением, например, когда вы напиваетесь и орете песни.. А молодые люди справляют свою нужду прямо на газоне возле бассейна... Какое отношение вы хотите после такого?!

Пляж нам понравился, вход песчаный, постепенный, очень удобный для детей и тех которые не умеют плавать.

Все магазины рядом с отелем. Насчет поездок на экскурсии. Одну поездку брали у представителя туроператора. Приятный и культурный молодой человек зовут Рагаб. Вторую брали на улице у армянина Сергея (это с левой стороны по дороге на пляж) в Иерусалим у него тур за 75$, что в половину дешевле, чем у представителя туроператора. За, что спасибо девушке, которая здесь также оставила комментарии.

Посоветовала бы этот отель для не замороченных..... Отель стоит тех денег, которые мы за него заплатили. Конечно до 5 звезд он не дотягивает, но на хорошую 4 он тянет.

Считаем, что отдых в данном отеле удался!

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 20.09.2014 19:01
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 639 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

17:58 29.09.14
Дорогие гости!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Tropitel Naama Bay.

Хотим заверить Вас, что все Ваши комментарии мы воспринимаем очень серьезно. Мы всегда будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в отеле снова!

С Уважением,
Менеджмент отеля.
Полезный отзыв
Подскажите пожалуйста если бар на пляже? И если номер стандарт куда лучше заселиться? Есть полотенце на пляж?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (775) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
LS
Россия
Смоленск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.09.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 258