АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
554 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Bieno Club Sunset Hotel,Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхал С семьей в сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Воздержался
4.2
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Опасно для детей!!! Отдыхали семьёй в сентябре 2014 года.

Перевести

Думали нас пронесло, ан нет. На второй день после приезда у ребёнка 1,8 года ротавирус!!!!!!! Хотя в бассейне не купались и в море только на руках у взрослых, воду не заглатывал!!!

Это там поголовно и, по всей видимости, не только в нашем отеле (гид сказал в нашем 12 больных детей), т.к. в самолёте видел малыша с пластырем на руке от капельницы. И мама говорила про это с попутчиками. Так что прежде чем ехать, десять раз подумайте!!!

Отдыхали семьёй в сентябре 2014 года. И так по порядку.

Заселили быстро, без проблем. Номер обычный, мебель хорошая, кондиционер и телевизор, всё работает. Минус - скользская плитка в ванной и коридоре, будете купать детей стелите полотенце!!!

Удручает маленькая территория, а точнее её полное отсутствие. Вся территория отеля это водные горки, бассейн и лежаки вокруг него. Есть ещё две небольшие площадки между корпусами, на крыше -1го этажа. На этих площадка пара гамаков, пара больших качелей и несколько беседок. Да ещё большие шахматы. Застелены площадки зелёным ковролином, по периметру цветы и в горшках фруктовые деревья. Детская площадка состоит из небольшой пластиковой горки со сломанной лестницей и качелей, на которых практически невозможно качаться (маленьким очень трудно на них удержаться, а у взрослых ноги уже касаются земли), хотя в отзывах читал про отличную детскую площадку.

Питание в отеле твёрдая четвёрка, но никак не пять. То что готовили довольно вкусно это верно, никто не отравился. Из мяса в основном курица во всевозможных видах (жареная, варёная, запечённая, на гриле, на углях и пр.) Говядина и индейка только тушёные в каких-либо рагу и пр., но никогда как отдельное блюдо. Рыба тоже присутствует, но не очень нравилась (или килька, или очень костлявая). Многие в отзывах хвалят пиццу, категорически не согласен - обычный лаваш (да и он бывает повкуснее), посыпанный сыром и зеленью, лично нам эта "пицца" не понравилась. На завтраки не всегда жарят яичницу, само-собой готовые омлеты были, но обычно везде омлеты или яичницу жарят при тебе. Из фруктов (они были в достатке): арбузы, дыни, виноград, яблоки, апельсины, иногда грейпфруты, один раз персики. Особенно хочу отметить сладости. Мы привыкли ими объедаться в Турции, но оказалось здесь это невозможно!!! Такое ощущение они делаются для красоты, выглядят красиво а есть невозможно, т.к. очень сильно пропитаны сиропом и просто приторные даже с несладким чаем. На ужине бывает несколько тортов, которые состоят практически из одного крема, фруктов и сиропа и тонкий, тонкий слой бисквита. Мы их тоже не ели. Более менее вкусные бисквиты и кексы дают на лобби, перед обедом. С 15.00 до 17.00 дают мороженое, довольно вкусное.

Персонал отеля дружелюбный и приветливый, не наглый, в барах и ресторанах обслуживают быстро и хорошо, в случае задержек руководители делают замечания барменам и официантам. Уборка в номерах оставляет желать лучшего.

Пляж находится примерно в 1км от отеля. Автобус ходит регулярно, но не по расписанию а по мере наполнения автобуса, или если народу мало то 1-2 выкуренные сигареты водителем. Самое большое за весь отпуск мы ждали автобус минут 15. Если на пляже задержитесь позже 18.00, придётся идти пешком, и немного в гору. Сейчас делают хорошую дорогу, так что можно брать с собой коляску. Пляж отличны на 5-ку, песчаный, хотя не мешало бы песок почаще просеивать, т.к. много "бычков" и не приятно когда ребёнок играет в песке и на них натыкается. Не понимаю что мешает курящим кидать их в пепельницы или урны, благо они есть почти у каждого лежака. Над лежаками навес, недостатка в тени нет.

PS. Да и хочу вас предупредить по поводу фабрики сладостей, на которую завозят при отъезде, всё очень дорого, покупайте лучше в Манавгате.

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.09.2014 22:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 773 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (416) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Аркадий
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.09.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 554