АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
465 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель

Перевести

Отдыхали в отеле с женой с 21.08.14 по 04.09.14. Общее впечатление - очень хороший отель, отличный вариант спокойного, цивилизованного отдыха. Настоящая европейская "четверка" по уровню сервиса, питания, территории с учетом особенностей курортного отеля. Прибыли в отель около 12-00 дня - заселили сразу, очень быстро без всяких "расчетный час с 14-00, номер еще не готов и т.п." Ресепшн работает четко, на все вопросы реагирует быстро - была проблема с душевой кабиной -устранили через 10 минут после обращения. Номер 225, т.н. "старый" корпус, маловат, конечно, но чтобы переночевать - вполне устраивает. Убирают ежедневно, более-менее чисто. Пополнение мини-бара -ежедневно.

В целом сервис на хорошем уровне, персонал отеля работает быстро, но без спешки, всегда с улыбкой, доброжелательно. Если знаете несколько общих фраз на английском- никаких проблем в общении не будет. Русский тоже понимают, но похуже. Видно, что сотрудники стараются, чтобы отдыху ничего не мешало.

Отдельное спасибо поварам и сотрудникам ресторана- питание выше всяких похвал. Очень вкусно готовят, выбор блюд огромный, все свежее, приготовлено с фантазией, с душой, как говорится. В ресторане всегда есть места, парни-официанты рабоают отлично - молодцы.

Территория отеля очень компактная, очень зеленая. Пляж всегда полупустой, в отличие от соседних отелей, что очень хорошо- всегда есть лежаки. матрацы и не нешумно. Море было очень теплое, чистое, иногда правда приносило какой-то мусор, если волна была побольше. Вход в море галька крупная, мы заходили с пирса- удобно. Окружающие отель виды - просто сказка - горы, сосны, воздух - замечательно.

В общем и целом - один из лучших отелей, из тех, где пришлось побывать. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Если доведется еще быть в Кемере - только в Сентидо. Спасибо за хороший отдых!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 15.09.2014 17:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 884 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:48 20.09.14
Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили качество наших услуг и остались довольны пребыванием в нашем отеле. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для своего отдыха.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (217) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Andy2006
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.07.2014
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 17
  • Читательский охват: 14 499