АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1964 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в августе 2014
24.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель
3.5
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Второй раз в этом отеле, ранее был в 2010 году. Размещение...

Перевести

Второй раз в этом отеле, ранее был в 2010 году.

Размещение. по размещению меня все устроило, я знал где находятся номера спорт ареа и потому сразу выбрал номер стандарт, который ближе к морю и ресторанам. да и сам номер больше и мебель по лучше. на территории несколько бассеинов, баров и ресторанов. огромная территория для вечерних прогулок, включая территорию соседнего отеля Фан Сити.

Питание. с питание конечно проблемы есть. каждый день одно и то же и лишь на ужин на гриле бывает разнообразие, но редко. для отеля который претендует на 5 звезд можно и лучше постараться. ранее в 2010 когда был в отеле первый раз меню было более разнообразное, выбор еды в барах на пляже и у бассеина больше. Но радует, что всегда есть макароны, рис и курица с картошкой печеной)) так что голодным не оставался.

Сервис. есть конечно среди обслуживающего персонала люди с каменными и не довольными лицами, но таких можно встретить везде. в основном все улыбаются, здороваются и спрашивают как дела (заученные фразы). поставил 3ку за то, что мини бар сколько бы я не просил мне так и не заменили на тот который будет охлаждать напитки, а не нагревать их, хоть и обещали на ресепшене, что все исправят раза два. воду заносили не каждый день в номер, приходилось по пути на пляж просить об этом тех, кто занимался уборкой номеров. по уборке номеров тоже есть нарекания, у кого то убираются хорошо, а вот у меня пару раз провел тряпкой по полу, сдул пыль со стола, свернул обратно грязные полотенца забрал мусор и ушел, все это было при мне.

в итоге отель конечно далеко не 5 звезд, как это заявлено, но я знал куда еду и прекрасно представлял, что там будет с учетом уплаченной мною суммы за 7 ночей по олл ин. эта сумма с вылетом из Москвы примерно 23 000. Для таких денег отель вполне достойный с огромной территорией, собственным пляжем, несколькими бассеинами и ресторанами. Находится всего в 35ка от аэропорта Хургады, что то же плюс. Рекомендую для бюджетного неприхотливого отдыха как в одиночку так и семьей.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
2.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 01.09.2014 12:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 007 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Расскажите пожалуйста про море подробнее - ветер, волны часто? Температура воды (холодные течения)?
волны были, но не большие, только один день были до метра, снорклингу не мешали)
вода очень теплая, теплее чем в бассейне. холодных течений не обнаружил, друзья ныряли до 5-6 метров, все ОК.
Спасибо, просто теплая и чистая вода в море это для меня решающий критерий - еда и тем более алкоголь вообще не интересуют, хоть их пусть вообще не будет.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 195) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (32)
Игорь Гарифулин
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.02.2014
  • Страны, города: 9 / 26
  • Отели: 30
  • Отзывы: 32
  • Фото, видео: 184
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 20 511