АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2825 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2014
08.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный семейный отель

Перевести

Отдыхали с супругом в Тунисе с 8 по 19 августа, вылетали из Питера от оператора Экспресс тур. Наше путешествие началось не очень гладко. В отель прибыли в 6 утра, нам выдали браслеты, заселение планировалось в 12 часов. Отель нам сразу понравился и мы с нетерпением ждали указанного часа, но в 12 подъехал гид от Экспресса и обозначил, что свободных номеров в отеле нет, и на 4 дня нам предложили переехать в Pirates Gate 4*. Кому интересно, можете прочитать отзыв про этот отель. Вкратце могу сказать, что это туристический ад и через день упорной переписки и претензий нас вернули в Нептунию. Не берусь сказать по чьей вине нам не хватило номера, вероятно и менеджеры Нептунии что-то проглядели, главное что проблема быстро разрешилась.

Наконец-то об отеле. Номер нам выдели с видом на море. Хороший без изысков ремонт, большая кровать с двумя матрацами, порадовало наличие дивана, ТВ с Первым каналом, холодильник, кондиционер. Очень плотные шторы, для нас это плюс! Уборка производилась ежедневно, несколько раз номер украшали цветами. Полотенца меняли через день. Не смотря на то что под окном площадка анимации, шум не сильно мешает при закрытом балконе. И заканчивалась она часов в 11, так что спать можно спокойно.

Еда нам тоже понравилась, не ресторан конечно, но придирок я не понимаю. Всегда были сыты и довольны. Скудно с салатами, но остального в достатке. Особого однообразия за 12 дней я не заметила. Десерты отдельная тема. Наивкуснейшее миндальное печенье, заварные пирожные, пудинги, торты, мороженное! На завтрак мне понравился творог и йогурты, хороший выбор свежей выпечки.

С персоналом тоже не было проблем. Не заметили предвзятого отношения к русским! Английский мы не знаем, общались на смеси языков и жестов, нам всегда старались помочь. Чаевых не оставляли! Отличные ребята у бассейна и на пляже, всегда перекидывались парой слов. У меня была подушка для плавания, и я ее вечером забыла у бассейна, так утром они мне ее сами вернули! Официанты милые и доброжелательные, тоже национального разделения мы не почувствовали.

Анимация не слишком навящивая, но всегда есть чем заняться. Аниматоры – веселые ребята, быстро запоминают людей в отеле. Приятно было общаться с ними.

За время нашего отдыха море было разное от идеально прозрачного спокойного до штормового. Нам повезло, первое бывало чаще. Водоросли которые оказывались на пляже старались убрать утром, пляж чистый. Всегда в достатке шезлонгов с матрасами, у бассейнов в принципе тоже, но некоторые гости "бронируют" шезлонги полотенцами на весь день.

WiFi хорошо работает в холле, у бассейна и на балконе, в нашем номере работал если сидеть на диване) А утром пока нагрузка на сеть не большая хорошо работает везде. Спокойно смотрели Ютуб и разговаривали в скайпе.

Это именно то что мы искали маленький семейный отель, без дискотек, кучи русских отдыхающих соответствующего вида. Нам все очень понравилось. Очень рекомендую!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 27.08.2014 13:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 924 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (97) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алёна Калашникова
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.08.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 341