АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
690 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в августе 2014
10.08.14 - 16.08.14
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ОПАСНО!!!!!!!!!!!!

Перевести

Это просто ужас, а не отель, тянет по сервису на 3 звезды!!!!

Мы ездили с мужем в наш долгожданный отпуск, я читала отзывы, но не обратила на них внимания, думала, что люди просто жиру бесятся, а нет, всё так как писали многие люди!!!! В Турции мы в 3 раз. т.ч. представления по сервису имеем. Начну с того, что там оказывается 2 корпуса (старый и новый), нам об этом наша тур фирма ничего не сказала, и мы попали в старый корпус так как на ваучере было написано М.C. BEACH PARK , а новый М.C. BEACH NEW , ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!!!! Старый корпус, это полная савдепия!!!!!!!!Всё старое, просто ужас, как у бабушке на даче, телек 20*20 еле видно, маленький балкончик где висит головат от сплит, и там такая жара, что выходить на болкон невыносимо!!!!!!

Про еду: всё однообразное, вроде всего много, а есть нечего одни макароны и курица!!!!! В общей столовой было очень жарко, сплит еле работал!!!!!!!!

Про море: ужас, грязное, постоянно волны, войти нельзя с ног сбивает, пляж грязный, шизлонги 50% поломаны!!!!! Вечно в поисках шизлонга!!!!!!!!!! На бассейне такая же ситуация с шезлонгами!!!!!

Про анимацию: никакой!!!!!!!!!!!!!!! Скукота!!!!!!!!!!! Вечером мини диско 40мин., затем взрослое шоу 1,5 ч и всё!!!!!!! Музыка выключается, бар на улице до 12 ночи и всё, типа идите спать!!!!!

А так же мы были в шоке, комары!!!!!!!!!!!! они просто сжирали нас вечером, правда они где-то около 2 часов и всё пропадают.

В номере у нас не убрали ни разу за неделю и полотенца не меняли!!!!!!

И ещё один очень не приятный момент это отдыхающие турки, их там просто 50%, я такого ещё не видела, боишься куда либо от мужа отойти, как дикари, в основном молодёжь парни!!!!!!!!!!

Вывод - ни о каких 5 звёзд и речи быть не может!!!!!!!!!! Не стоить тратить денег на это ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.08.2014 18:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 790 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

09:53 19.08.14
Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы будем стараться усовершенствовать качество обслуживания и надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить сложившееся у Вас мнение, посетив наш отель вновь.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 383) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.08.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 690