АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1010 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал Парой в июле 2014
31.07.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель
4
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

НЕ читайте негативных отзывов! Отличный отдых =)

Перевести

Все по пунктам:

1. Заселили в 14:00. Сначала нам показали номер в корпусе B, в котором розетки висели на проводах, кондей не работал и стоял запах сырости. Мы отказались. Взамен предложили номер в корпусе С на 1 этаже (намного лучше!). Отдали 30 $ (не жалко, т.к. приехали на 12 дней и не хотелось портить себе отдых, тем более путевку взяли дешевую). Все работало исправно. Российское ТВ: 1 канал и Россия 24. Настраивали сами. Горничная убирала каждый день. Было чисто.

2. Территория отеля ОГРОМНАЯ. 3 бассейна (купались в открытых только). Пальмы. Шезлонги иностранцы занимают с 6 утра.

3. Еда: все вкусное. Голодные не были. Скатерти на столах чистые =)

4. Экскурсии: у гидов не брали. Все дороже. Брали у Тимати (группа вконтакте "Это Мармарис детка"). Для сравнения: Эгейские острова 25$ чел.- у Тимати; 55$ чел.-гиды. Привозят всех одинаково. Так что подумайте.

5. ХАМАМ (Турецкая баня). СОВЕТУЮ брать в отеле. Дороже, но качественнее. В день заезда и группе 4 и более чел. дают скидку. Уличные гиды предлагают дешевле, но там конвейер.

6. Пляжа своего нет, нужно ехать в Ичмелер. Поэтому от отеля идем прямо, спускаемся к морю и рядом с Dora Beach 4* платим за напиток (до 10 лир\чел.) и на целый день дают шезлонг и зонтик. Если выйти на набережную и повернуть налево, то можно дойти до мест, где пляж бесплатный, там все лежат на полотенцах.

7. Отдельно про гидов. Чудесные трансферные гиды Василий и Александр. Много полезного расскажут в автобусе. Отельные гиды: помогала Катя,ставим ей 5+ =). Алина промолчу. Не купите у нее экскурсии, больше и не подходите)

Итог: с каким настроением приедете, так и отдохнете. Нам понравилось очень.

Добавлено: 15.08.2014 23:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 666 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Только в отличии от Тимати, у Анекса на яхте все включено за 50 баксов :) и если вы употребляете алкогольные напитки, то это очень даже выгодно ))
У нас тоже было все включено ;)
За 25 баксов был включен алкоголь и вода? А нам говорил, что нет)
сколько стоит хамам в отеле с чел-а?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (334) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Валентина
Россия
Великий Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.08.2014
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 467