• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
847 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал С друзьями в августе 2014
28.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приветствую туристов. Посетил данный отель конец июля...

Перевести

Приветствую туристов. Посетил данный отель конец июля, начало августа. был с женой и друзьями, тоже семейная пара. бронировали два стандарта рядом с видом на море. при размещении не нашлось подходящих вариантов и нам предложили один номер с двумя комнатами (сьют). посмотрели его и нам в принципе понравилось. номер нас устроил. так что 5- поставил за то, что не было того, что обещано.

Обед в ресторане нас впечатлил. выбор выл большой и приготовлено было всё очень вкусно. нареканий по качеству еды и её разнообразию нет. смело 5 баллов.

Обслуживание в отеле находится на достаточно высоком уровне, если бы только не безобразная уборка в номерах. за неё смело 2 балла. вся уборка сводилась к заправке постели и выноса мусора, не более. просили протереть пол и унитаз и не плохо бы зеркала...... после двух обращений на рецепшен и 2 обращений к гидам, на пятый день это всё таки было сделано. оставленный доллар проблему не решал, как потом сказали люди типа по 2 евро оставляют, тогда убирают. но что то не хочется так баловать горничных. так что уборка никакая. (по крайней мере у нас)

обслуживание в барах, ресторанах и вообще на территории 5 баллов. к русским не заметил никаких предвзятостей. правда посмотрел на немцев, вот уж точно кто поросята.

море было на 3 балла, тёплое, но абсолютно мутное и не спокойное все дни, много мусора.

анимация 4 балла. на уровне художественной самодеятельности средней школы, но с огоньком. ребята старались.

территория большая и красивая. лежаков хватало, переход под дорогой к морю красочный, водные горки интересные. есть детские водные горки. тоже 5 баллов.

впечатления хорошие, если не считать уборки номеров, всё отлично. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОБЫВАТЬ ТАМ.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
3.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.08.2014 22:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 703 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Здравствуйте! Возможно это Вам не повезло, но у нас был стандартных номер и убирали хорошо, пылесосили и мыли полы каждый день. Может помогал доллар оставленный на чай))) Но у нас было все замечательно)
Полезный отзыв
Доллар мы тоже оставляли, один раз даже евро. Полы в санузле, по-моему, протирали. Насчет пылесоса не знаю, ни разу не видела. Полотенца меняли регулярно и постели перестилали тоже. Но сантехнику не всегда мыли.
да девушки. я тоже думаю что нам не повезло. мы тоже по паре долларов оставляли, так как номер большой, но ничего не делалось. хотя отель классный.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 790) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Павел
Россия
Владимир
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.08.2014
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 889