АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1006 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в июле 2014
21.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель понравился!)

Перевести

Мой отзыв как и все остальные глубоко субъективен, прислушиваться или нет решайте сами...

Отдыхали с мужем, за границей первый раз, так что сравнивать не с чем. В целом всё очень понравилось, но были и минусы.

ЗАСЕЛЕНИЕ – Разместили нас быстро, дали номер отличный по расположению 5052 (до этого читала в отзыве, что лучше брать номер с 5000 по 6000, денег за него не давали). Заезжали в отель около 2 ночи (по их времени) покормили без проблем.

НОМЕР – Просторный, обставлен не плохо, многие пишут, что шумит кондиционер – мы не заметили. Единственный момент кровать у нас оказалась вопреки ожиданиям раздельная. Обратились на ресепшен – обещали переселить завтра после 2-х, но свободных номеров не оказалось, пообещали заменить матрас, но в итоге просто сдвинули кровати между которыми всё равно остался шов, который мешал. В итоге мы не стали воевать с ними за кровать, не было настроения.

ПЕРСОНАЛ – в целом приветливый, особо позитивные ребята в барах и аквапарке. Ресепшен не отличается отзывчивостью и приветливостью. Как показатель история с кроватью и я 3 дня просила утюг в номер, который каждый раз обещали, но так и не принесли. В номере парень убирал как-то по настроению (не зависимо от оставленного и не оставленного бакса), бывало приходили в номер часа в 4, а ещё не убрано.

ПИТАНИЕ – очень понравилось, вкусно – особенно обед и ужин. Единственный минус колбаса и соски – есть их просто не возможно, чистая соя. Были во всех 4-х ресторанах по записи, больше всех понравился мексиканский, барбекью ресторан, который находится в соседнем отеле, удивил скудностью меню, съели по кусочку и вернулись в наш. Не понимаю тех, кто пишет про какие-то платные арбузы…ничего подобного, в ресторане нарезали арбузы и дыни абсолютно бесплатно.

МОРЕ – это самое яркое впечатление от отдыха!!!!! Заход в воду ни сколько не смущал, первые дни ходила босиком по кораллам и ничего, потом в шоп-туре купили обувь за 5$. Просто поразило разнообразие видов рыб и кораллов с маской и трубкой можно по часу не выходить из воды. Рыб мы несколько раз кормили – они просто ручные. Красное море это главный аргумент в пользу Египта. Пляж у отеля отличный, не было проблем найти свободный лежак.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ – Аквапарк это был определяющий фактор в выборе отеля. Замечательные горки интересно не только детям. Конечно основной контингент отеля это семьи с детьми, молодёжи и пар без детей (как мы) было не очень много, тем не менее скучно не было. Территория отеля большая и красивая. По вечерам различные шоу-программы, так же в соседнем отеле есть дискотека и по понедельникам платная пенная вечеринка на пляже.

В итоге хочу сказать, если Вы едете отдыхать с позитивным настроением никакие мелкие «косячки» не испортят отдых.

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.08.2014 11:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 727 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Море и экскурсии можно смело вычеркивать из описания отеля
Платные арбузы в баре на пляже
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (419) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Маргарита
Россия
Воронеж
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.07.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 063